Palpites Mais 0,5 Gols no Primeiro Tempo (Prognostico Hoje)







Tempo da Casa – Visitante

Dica / Palpite

Motivo da Aposta

28/10
21:00

Ilhas Faroé 1. Deild

B36 II
NSÍ II

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do B36 II.

28/10
18:00

Brasil Paulista Sub-20

Itapirense U20
Palmeiras Sub20

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Palmeiras U20.

28/10
11:00

República Tcheca 1. Liga Sub-19

Příbram U19
Mladá Boleslav U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Příbram U19.

28/10
21:00

Campeonato Juvenil da Rússia

Sochi U19
Lokomotiv Moskva U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Sochi U19.

28/10
12h55

Liga Sub-19 dos Emirados Árabes Unidos

Al Hamriyah U19
Al Orooba U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Al Orooba U19.

Tempo da Casa – Visitante

Dica / Palpite

Motivo da Aposta

28/10
21:00

Ilhas Faroé 1. Deild

B36 II
NSÍ II

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do B36 II.

28/10
18:00

Brasil Paulista Sub-20

Itapirense U20
Palmeiras Sub20

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Palmeiras U20.

28/10
11:00

República Tcheca 1. Liga Sub-19

Příbram U19
Mladá Boleslav U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Příbram U19.

28/10
21:00

Campeonato Juvenil da Rússia

Sochi U19
Lokomotiv Moskva U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Sochi U19.

28/10
12h55

Liga Sub-19 dos Emirados Árabes Unidos

Al Hamriyah U19
Al Orooba U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Al Orooba U19.

28/10
18h45

Gibraltar Premier Division

São José
Glacis United

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do São José.

28/10
19:00

Holanda KNVB Beker

RKC Waalwijk
Willem II

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Willem II.

28/10
21:00

Ilhas Faroé 1. Deild

KÍ II
HB II

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do HB II.

28/10
12h00

Noruega Nasjonal Sub-19 Super

Viking U19
Rosenborg U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Rosenborg U19.

28/10
18:00

Brasil Paulista Sub-20

Independente SP U20
Monte Azul U20

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Independente SP U20.

28/10
18:00

Brasil Paulista Sub-20

XV de Piracicaba U20
São Paulo Sub-20

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do São Paulo U20.

28/10
22:00

México Liga de Expansión MX

Tepatitlán
Tampico Madero

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Tampico Madero.

28/10
18:30

Itália Série B

Como
Pordenone

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Pordenone.

28/10
16:00

Itália Série B

Ascoli
SPAL

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Ascoli.

28/10
15:00

Palestina Cisjordânia 1ª Divisão

Al-Karmil
Markaz Askar

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Markaz Askar.

28/10
16:00

Copa Áustria

Amstetten
Rapid Vienna

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Rapid Vienna.

28/10
17:30

Alemanha Reg. Taça Mittelrhein

Rhenania Bessenich
Hürth

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Hürth.

28/10
16:30

Premier League da Mauritânia

Tidjikja
Concorde

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Concorde.

28/10
21:00

Turcomenistão Ýokary Liga

Merw
Köpetdag Aşgabat

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Merw.

28/10
16:00

Noruega Eliteserien

Brann
Viking

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Brann.

28/10
16:30

Liga Sub-18 do México

Atlas U18
Tijuana U18

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Atlas U18.

28/10
11:30

China PR FA Cup

Sichuan Jiuniu
Henan Songshan Longmen

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Sichuan Jiuniu.

28/10
15:30

PSL da África do Sul

Orlando Pirates
Royal AM

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Royal AM.

28/10
21:00

Turcomenistão Ýokary Liga

Merw
Köpetdag Aşgabat

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Köpetdag Aşgabat.

28/10
21:00

Chile Primera División

La Serena
Huachipato

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do La Serena.

28/10
17:00

Suécia Allsvenskan

Halmstad
Örebro

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Halmstad.

28/10
15:00

Qualificação para o Campeonato Europeu de Sub-17 da UEFA

Islândia Sub-17
Hungria U17

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Islândia U17.

28/10
21:00

Israel Liga Alef

Tzeirei Kafr Kanna
Hapoel Bnei Ar’ara ‘Ara

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Tzeirei Kafr Kanna.

28/10
16:30

Gibraltar Premier Division

Pegas
Lince

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Lynx.

28/10
21:00

Israel Liga Bet

Hapoel Ramat Yisrael
Hapoel Pardesya Noam

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Hapoel Ramat Yisrael.

28/10
12h55

Liga Sub-19 dos Emirados Árabes Unidos

Al Hamriyah U19
Al Orooba U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Al Hamriyah U19.

.







Para os flameguistas veja onde assistir o flamengo direto do seu pc ou celular e tenha as notícias mais atualizadas do Mengão.