Estatísticas Times Maiores Sequência Vitórias, Empates e Derrotas







Tempo da Casa – Visitante

Motivo da Aposta

28/10
21:00

Israel Liga Bet

Beitar Nahariya
Ihud Bnei Shfaram
Ihud Bnei Shfaram ganhou seus últimos 8 jogos.
28/10
12h00

Taça da Bulgária

Septemvri Sofia
Etar
Etar ganhou seus últimos 7 jogos.
28/10
21:00

Bielorrússia Premier League Feminina

Vitebsk (w)
Dinamo-BGU (w)
Dinamo-BGU (w) ganhou seus últimos 7 jogos.
28/10
21:00

Campeonato Juvenil da Rússia

Sochi U19
Lokomotiv Moskva U19
O Lokomotiv Moskva U19 ganhou seus últimos 7 jogos.
28/10
10:00

Georgia Liga 3

Guria
Spaeri
Spaeri ganhou seus últimos 6 jogos.

Tempo da Casa – Visitante

Motivo da Aposta

28/10
21:00

Israel Liga Bet

Beitar Nahariya
Ihud Bnei Shfaram
Ihud Bnei Shfaram ganhou seus últimos 8 jogos.
28/10
12h00

Taça da Bulgária

Septemvri Sofia
Etar
Etar ganhou seus últimos 7 jogos.
28/10
21:00

Bielorrússia Premier League Feminina

Vitebsk (w)
Dinamo-BGU (w)
Dinamo-BGU (w) ganhou seus últimos 7 jogos.
28/10
21:00

Campeonato Juvenil da Rússia

Sochi U19
Lokomotiv Moskva U19
O Lokomotiv Moskva U19 ganhou seus últimos 7 jogos.
28/10
10:00

Georgia Liga 3

Guria
Spaeri
Spaeri ganhou seus últimos 6 jogos.
28/10
12h50

Liga Sub-19 dos Emirados Árabes Unidos

Fujairah U19
Khorfakkan U19
Fujairah U19 ganhou seus últimos 6 jogos.
28/10
11h15

Indonésia Liga 2

PSMS
Sriwijaya
Sriwijaya ganhou seus últimos 5 jogos.
28/10
21:00

Ilhas Faroé 1. Deild

KÍ II
HB II
HB II ganhou seus últimos 5 jogos.
28/10
14:00

Brasil Paulista Sub-20

Oeste U20
Ponte Preta U20
O Oeste U20 ganhou seus últimos 4 jogos.
28/10
22:15

Bolívia Primera División

Bolívar
Nacional Potosí
Bolívar venceu seus últimos 4 jogos.
28/10
17:00

Suécia Allsvenskan

Degerfors
Elfsborg
Elfsborg ganhou seus últimos 4 jogos.
28/10
12h55

Liga Sub-19 dos Emirados Árabes Unidos

Al Hamriyah U19
Al Orooba U19
Al Hamriyah U19 ganhou seus últimos 4 jogos.
28/10
10:00

Georgia Liga 3

Kolkheti Khobi
Kolkheti Poti
Kolkheti Khobi ganhou seus últimos 4 jogos.
28/10
09:00

República Tcheca 1. Liga Sub-19

Pardubice U19
Zbrojovka Brno U19
Pardubice U19 ganhou seus últimos 4 jogos.

Tempo da Casa – Visitante

Motivo da Aposta

28/10
21:00

Bielorrússia Premier League Feminina

Gomel (w)
Dinamo Brest (w)
Gomel (w) perdeu seus últimos 17 jogos.
28/10
21:00

Liga Sub-19 da Ucrânia

Shakhtar Donetsk Sub-19
Desna U19
Desna U19 perdeu seus últimos 15 jogos.
28/10
10:00

Taça da turquia

Ümraniyespor
Kahramanmaraşspor
O Kahramanmaraşspor perdeu seus últimos 10 jogos.
28/10
18:30

Holanda Eerste Klasse Feminino

Hoogland (w)
Buitenveldert II (w)
Buitenveldert II (w) perdeu seus últimos 8 jogos.
28/10
21:00

Bielorrússia Premier League Feminina

Gomel (w)
Dinamo Brest (w)
O Dinamo Brest (w) perdeu seus últimos 8 jogos.
28/10
21:00

Liga Sub-19 da Ucrânia

Sub-19 do Inhulets
Veres Rivne U19
Os sub-19 do Inhulets perderam os últimos 8 jogos.
28/10
19:00

Brasil Goiano 2

Aparecida GO
Inhumas
Aparecida GO perdeu seus últimos 7 jogos.
28/10
21:00

Gana Premier League

Karela
Aduana Stars
Karela perdeu seus últimos 6 jogos.
28/10
21:00

Bielorrússia Premier League Feminina

ABFF U19 (w)
Minsk (w)
ABFF U19 (w) perdeu seus últimos 5 jogos.
28/10
21:00

Liga Sub-19 da Ucrânia

Sub-19 do Inhulets
Veres Rivne U19
Veres Rivne U19 perdeu seus últimos 5 jogos.
28/10
18:00

Brasil Paulista Sub-20

Juventus Sub-20
Ferroviária U20
A Juventus U20 perdeu seus últimos 5 jogos.
28/10
17:00

Suécia Allsvenskan

Halmstad
Örebro
Örebro perdeu seus últimos 4 jogos.
28/10
12h00

Copa da polônia

Świt Skolwin
Legia Varsóvia
Legia Warsaw perdeu seus últimos 4 jogos.
28/10
14:00

Noruega Nasjonal Sub-19 Super

Åsane U19
Sandefjord U19
Åsane U19 perdeu seus últimos 4 jogos.
28/10
21:00

Campeonato Juvenil da Rússia

Nizhny Novgorod U19
Ufa U19
O Ufa U19 perdeu seus últimos 4 jogos.
28/10
12h00

Romênia Cupa României

AS FC Buzău
Dunărea Călăraşi
Dunărea Călăraşi perdeu seus últimos 4 jogos.
28/10
18:00

Brasil Carioca B2

Queimados
Búzios
Os Queimados perderam seus últimos 4 jogos.
28/10
19:00

Colômbia Primera A

Deportivo Pasto
Atlético Huila
O Atlético Huila perdeu seus últimos 4 jogos.
28/10
09:00

Qualificação Ásia AFC U23 para a Copa da Ásia

Timor-Leste U23
Coreia do Sul Sub-23
Timor-Leste U23 perdeu seus últimos 4 jogos.
28/10
21:00

Campeonato Juvenil da Rússia

Zenit U19
Krasnodar U19
O Zenit U19 perdeu seus últimos 4 jogos.
28/10
18:00

Brasil Carioca B2

Mageense
Barra Mansa
Barra Mansa perdeu seus últimos 4 jogos.
28/10
21:00

Israel Liga Bet

Hakoah Ramat Gan
Beitar Ramat Gan
Hakoah Ramat Gan perdeu seus últimos 4 jogos.

Tempo da Casa – Visitante

Motivo da Aposta

28/10
15:00

Qualificação Ásia AFC U23 para a Copa da Ásia

Sri Lanka U23
Qatar U23
Qatar Sub-23 terminou o sorteio de seus últimos 5 jogos.
28/10
22:00

México Liga de Expansión MX

Tepatitlán
Tampico Madero
O Tampico Madero acabou com o sorteio dos seus últimos 4 jogos.
28/10
12:30

Segunda Liga do Egito

Haras El Hodood
El Hamam
El Hamam acabou empatando seus últimos 4 jogos.

.







Para os flameguistas veja onde assistir o flamengo direto do seu pc ou celular e tenha as notícias mais atualizadas do Mengão.