Palpites Cartões Amarelos e Vermelhos (Prognosticos Cards)







Time da Casa – Visitante Tip Motivo da Aposta

10/28
17:30

Germany Reg. Cup Mittelrhein

Heinsberg-Lieck
Spich

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Spich nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/28
21:00

Faroe Islands 1. Deild

KÍ II
HB II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do HB II nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/28
21:00

Faroe Islands 1. Deild

B36 II
NSÍ II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do B36 II nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/28
21:00

Russia Youth Championship

Sochi U19
Lokomotiv Moskva U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sochi U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/29
08:00

Hungary U19 League

Illés Akadémia U19
Nyíregyháza Sp. U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Illés Akadémia U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

Time da Casa – Visitante Tip Motivo da Aposta

10/28
17:30

Germany Reg. Cup Mittelrhein

Heinsberg-Lieck
Spich

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Spich nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/28
21:00

Faroe Islands 1. Deild

KÍ II
HB II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do HB II nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/28
21:00

Faroe Islands 1. Deild

B36 II
NSÍ II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do B36 II nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/28
21:00

Russia Youth Championship

Sochi U19
Lokomotiv Moskva U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sochi U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/29
08:00

Hungary U19 League

Illés Akadémia U19
Nyíregyháza Sp. U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Illés Akadémia U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/29
13:00

Norway 1. Division

KFUM
Aalesund

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Aalesund nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/29
13:00

Israel Liga Leumit

Hapoel Ramat HaSharon
Hapoel Ramat Gan

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Hapoel Ramat Gan nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/29
16:00

Norway 1. Division

Start
Strømmen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Start nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/29
17:00

Germany Oberliga

Bramfelder SV
Lohbrügge

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Bramfelder SV nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/29
17:00

Germany Regionalliga

Unterhaching
Aubstadt

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Aubstadt nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/29
17:30

Austria Landesliga

Weißkirchen / Allhaming
Union Edelweiß

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Union Edelweiß nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/29
18:45

Republic do Ireland Premier Division

Shamrock Rovers
Finn Harps

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Finn Harps nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/29
19:00

England Counties Leagues

AFC Liverpool
Wythenshawe Town

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do AFC Liverpool nos últimos 2 meses (total jogos 13).

10/30
00:00

Ecuador Liga Pro

Delfin
Universidad Católica

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Delfin nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
04:00

Japan Japan Football League

Osaka
Suzuka Point Getters

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Suzuka Point Getters nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
08:00

Kazakhstan Premier League

Kyzyl-Zhar
Ordabasy

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Ordabasy nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
08:15

Czech Republic 4. liga

Arsenal Česká Lípa
Olympie Březová

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Olympie Březová nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
08:30

Czech Republic 4. liga

Kosmonosy
Letohrad

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Kosmonosy nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
08:30

Austria Jugendliga U15

Austria Klagenfurt U15
Tirol U15

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Tirol U15 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
09:00

Hungary Nöi NB II

Eger (w)
Debrecen MVSC (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Debrecen MVSC (w) nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
09:30

England U18 Premier League

Chelsea U18
Reading U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Reading U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
10:00

Thailand Thai League 2

Muangkan United
Chiangmai

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Muangkan United nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
10:00

England Youth Alliance

Shrewsbury Town U18
Oldham Athletic U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Oldham Athletic U18 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
10:00

England Youth Alliance

AFC Bournemouth U18
Oxford United U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do AFC Bournemouth U18 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
10:00

Poland II Liga Women

Praga Warszawa
Loczki

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Loczki nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
10:00

Poland I Liga Women

Pogoń Tczew (w)
Resovia Rzeszów (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Resovia Rzeszów (w) nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
10:00

England U18 Prdoessional Development League

Cardiff City U18
Ipswich Town U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Ipswich Town U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
10:00

England Youth Alliance

Luton Town U18
Sutton United U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Luton Town U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
10:00

Portugal Júniores U19

Paços de Ferreira U19
Feirense U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Paços de Ferreira U19 nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/30
10:30

Austria Jugendliga U15

Burgenland U15
LASK Juniors OÖ U15

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Burgenland U15 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
10:30

Denmark U19 Ligaen

Vejle U19
Esbjerg U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Vejle U19 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
10:30

Netherlands U21 Divisie 4

Westlandia U21
Koninklijke HFC U21

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Koninklijke HFC U21 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
11:00

Austria Regionalliga

Wacker Innsbruck II
SVG Reichenau

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Wacker Innsbruck II nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
11:00

Malta Challenge League

Zebbug Rangers
St. Andrews

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do St. Andrews nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
11:00

Denmark U19 Ligaen

Midtjylland U19
Brøndby U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Midtjylland U19 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
11:00

Denmark U19 Ligaen

Silkeborg U19
SønderjyskE U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do SønderjyskE U19 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
11:00

Norway 3. Division

Rana
Skeid II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Skeid II nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/30
11:00

Hungary U19 League

Diósgyőr U19
Honvéd U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Diósgyőr U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
11:00

Germany U19 Bundesliga

St. Pauli U19
Werder Bremen U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Werder Bremen U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
11:00

England Premier League 2 Division One

Tottenham Hotspur U23
Manchester United U23

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Tottenham Hotspur U23 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
11:30

England U18 Premier League

Wolves U18
Burnley U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Wolves U18 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
11:30

Germany 2. Bundesliga

Dynamo Dresden
Sandhausen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sandhausen nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
11:30

Cyprus 3. Division

Omonia Psevda
EN THOI Lakatamia

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do EN THOI Lakatamia nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
11:30

Denmark 3. Division

VSK Århus
Frem

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do VSK Århus nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
12:00

Portugal Liga 3

Felgueiras 1932
Pevidém

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Pevidém nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
12:00

Germany U17 Bundesliga

Unterhaching U17
Heidenheim U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Heidenheim U17 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
12:00

Romania Liga III

Făurei
Râmnicu Sărat

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Râmnicu Sărat nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/30
12:00

Norway 2. Division

Arendal
Vard

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Arendal nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
12:00

Germany Oberliga

Stuttgarter Kickers
Göppinger SV

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Göppinger SV nos últimos 2 meses (total jogos 12).

10/30
12:00

Germany State Leagues

Falkensee-Finkenkrug
1. FC Frankfurt

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do 1. FC Frankfurt nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
12:00

Hungary Nöi NB I

Diósgyőri VTK (w)
Puskás (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Diósgyőri VTK (w) nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
12:00

Germany State Leagues

Eintracht Münchberg
Herzogenaurach

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Herzogenaurach nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
12:00

Czech Republic 2. Liga Women

Sigma Olomouc (w)
Teplice (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Teplice (w) nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/30
12:30

Bosnia and Herzegovina Premijer Liga

Tuzla City
Leotar

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Tuzla City nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
12:30

Netherlands Eerste Klasse

VELO
Zwaluwen ’30

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do VELO nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
12:30

Netherlands Eerste Klasse

Almkerk
LRC

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Almkerk nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
12:30

Netherlands Eerste Klasse

ZOB
Voorschoten ’97

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do ZOB nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
12:30

Netherlands U18 Divisie 4

Cambuur U18
DWS U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do DWS U18 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
12:30

Czech Republic 3. liga

Ústí nad Orlicí
Slovan Velvary

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Slovan Velvary nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
12:30

Netherlands Eerste Klasse

WV-HEDW
AFC II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do AFC II nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
12:30

Netherlands Hododklasse

Zwaluwen
FC ‘s-Gravenzande

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do FC ‘s-Gravenzande nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/30
12:30

Czech Republic 4. liga

Benátky nad Jizerou
Tochovice

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Tochovice nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
12:30

Netherlands Eerste Klasse

ZOB
Voorschoten ’97

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Voorschoten ’97 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
12:30

Netherlands U21 Divisie 1

Heerenveen U21
NEC U21

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do NEC U21 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
12:30

Czech Republic 4. liga

Dobříš
Štětí

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Štětí nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
12:45

Netherlands U21 Divisie 1

NAC U21
Groningen U21

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Groningen U21 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
12:45

Netherlands Eerste Klasse

Balk
Winsum

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Winsum nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Cesena U19
Perugia U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Cesena U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
13:00

Croatia 3. HNL

Lučko
Segesta Sisak

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Segesta Sisak nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Spezia U19
Pisa U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Pisa U19 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
13:00

France Championnat National U17

Amiens U17
Montfermeil U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Amiens U17 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
13:00

Netherlands Eerste Klasse

Nootdorp
Valken ’68

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Valken ’68 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
13:00

Netherlands Hododklasse Women

ACV (w)
Sparta / JVOZ (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do ACV (w) nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
13:00

Netherlands U21 Divisie 4

Hercules U21
MVV U21

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Hercules U21 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
13:00

Malaysia Malaysia Cup

Pahang
Pulau Pinang

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Pulau Pinang nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
13:00

Denmark 3. Division

Slagelse B&I
Næsby

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Slagelse B&I nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
13:00

Scotland Football League

Buckie Thistle
Wick Academy

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Wick Academy nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/30
13:15

Denmark U17 Ligaen

Randers Freja U17
København U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Randers Freja U17 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
13:15

Denmark U17 Ligaen

Midtjylland U17
Brøndby U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Brøndby U17 nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/30
13:30

Switzerland 1. Liga Promotion

Basel II
Brühl

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Basel II nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/30
13:30

Scotland Feeder Leagues

Penicuik Athletic
Blackburn United

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Blackburn United nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/30
13:30

Germany Oberliga

Mechtersheim
Jägersburg

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Mechtersheim nos últimos 2 meses (total jogos 12).

10/30
13:30

Scotland Feeder Leagues

Sauchie Juniors
Camelon Juniors

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Sauchie Juniors nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
13:30

Wales FAW Championship

Cwmbran Celtic
Llanelli Town

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Cwmbran Celtic nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
13:30

Austria Landesliga

Pöttinger Grieskirchen
Mondsee

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Mondsee nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/30
14:00

Netherlands U18 Divisie 3

Almere City U18
Koninklijke HFC U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Almere City U18 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
14:00

Netherlands U18 Divisie 3

Almere City U18
Koninklijke HFC U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Koninklijke HFC U18 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
14:00

Estonia II Liiga

Piraaja
Flora III

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Flora III nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/30
14:00

England FA Trophy

Walton Casuals
Great Wakering Rovers

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Great Wakering Rovers nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
14:00

England Counties Leagues

Bishop Auckland
Newcastle Benfield

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Newcastle Benfield nos últimos 2 meses (total jogos 12).

10/30
14:00

Austria Regionalliga

Treibach
Gurten

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Treibach nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/30
14:00

England Premier League

Newcastle United
Chelsea

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Newcastle United nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
14:00

England Counties Leagues

Hereford Lads Club
Thornbury Town

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Hereford Lads Club nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
14:00

England Counties Leagues

West Allotment Celtic
Crook Town AFC

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do West Allotment Celtic nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
14:00

England Counties Leagues

Portland United
Bournemouth FC

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Bournemouth FC nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
14:00

England Counties Leagues

Hallen
Lydney Town

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Hallen nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
14:00

England Non League Div One

Maldon & Tiptree
Tilbury

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Tilbury nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
14:00

Germany Oberliga

Jahn Regensburg II
Landsberg

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Jahn Regensburg II nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
14:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Badalona U19
Gimnàstic Manresa U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Badalona U19 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
14:00

England Counties Leagues

Brimscombe & Thrupp
Roman Glass St George

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Brimscombe & Thrupp nos últimos 2 meses (total jogos 13).

10/30
14:00

England Counties Leagues

Long Buckby
Potton United

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Long Buckby nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
14:00

England Counties Leagues

Alresford Town
Moneyfields

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Alresford Town nos últimos 2 meses (total jogos 12).

10/30
14:00

Portugal Júniores U19

Vitória Setúbal U19
Sacavenense U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Vitória Setúbal U19 nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/30
14:00

Northern Ireland Championship

Dergview
Dundela

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Dergview nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
14:00

Austria Regionalliga

Kufstein
Telfs

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Kufstein nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
14:00

England FA Trophy

Yate Town
Willand Rovers

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Willand Rovers nos últimos 2 meses (total jogos 13).

10/30
14:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Badalona U19
Gimnàstic Manresa U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Gimnàstic Manresa U19 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
14:30

Spain Autonómicas

San José Soria
Cristo Atlético II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do San José Soria nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
15:00

Austria Bundesliga

Austria Klagenfurt
Admira

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Austria Klagenfurt nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/30
16:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Alcañiz U19
Actur Pablo Iglesias U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Actur Pablo Iglesias U19 nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/30
16:00

Switzerland 2. Liga Interregional

FC Savièse
Düdingen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Düdingen nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/30
17:00

Malta Premier League

Hamrun Spartans
Sirens

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sirens nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
17:30

Belgium Provincial

Excelsior Mariakerke
Grembergen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Excelsior Mariakerke nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/30
21:00

Belarus Reserve League

BATE Res.
Dinamo Minsk Res.

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do BATE Res. nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Náxara II
Real Bethlehem

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Real Bethlehem nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
21:00

Argentina Primera A

Platense (w)
Rosario Central (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Platense (w) nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
21:00

Uzbekistan Pro League A

Yangiyer
Aral Nukus

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Yangiyer nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
21:00

Spain Autonómicas

San Lorenzo Ezcaray
Comillas

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do San Lorenzo Ezcaray nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
21:00

Belarus Reserve League

FK Ruh Brest Res.
Vitebsk Res.

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Vitebsk Res. nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
21:00

Russia FNL

Baltika
Tom Tomsk

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Tom Tomsk nos últimos 2 meses (total jogos 12).

10/30
21:00

Spain Segunda División Femenina

UDG Tenerife Sur II
Madrid II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Madrid II nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
21:00

Spain Tercera División RFEF

Alhaurín
Málaga II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Málaga II nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Viajes Interrías
Gijón FF

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Gijón FF nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Puebla Calzada
Gévora

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Gévora nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Tudelano U19 II
Gazte Berriak U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Tudelano U19 II nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
21:00

Spain Tercera División RFEF

Plasencia
Azuaga

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Azuaga nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/30
21:00

Spain Autonómicas

San Agustín
Colmenar Viejo

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Colmenar Viejo nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Lugo U19 II
Villalbés U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Lugo U19 II nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
21:00

Belarus Reserve League

Slavia Res.
Neman Grodno Res.

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Neman Grodno Res. nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/30
22:30

Ecuador Liga Pro

Macará
Manta

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Macará nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/31
06:00

Korea Republic K League 2

Gyeongnam
Daejeon Hana Citizen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Daejeon Hana Citizen nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/31
09:00

Romania Liga I Feminin

ASU Poli Timişoara (w)
Vasas Femina

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do ASU Poli Timişoara (w) nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/31
09:30

Slovakia I Liga Women

Slovan Bratislava (w)
Nitra (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Nitra (w) nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/31
10:00

Andorra 1a Divisió

Inter Club d’Escaldes
FC Santa Coloma

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do FC Santa Coloma nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
10:30

Germany State Leagues

Stern Marienfelde
Brandenburg 03

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Brandenburg 03 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
10:30

Spain Autonómicas

Canillas
Santa Ana

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Santa Ana nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
11:00

Portugal Júniores U17

Feirense U17
Lusitânia Lourosa U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Lusitânia Lourosa U17 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
11:00

Estonia II Liiga

Paide III
Joker

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Joker nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/31
11:00

Portugal Júniores U17

Marialvas U17
Académica U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Académica U17 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
11:00

Republic do Ireland U19 National League

Sligo Rovers U19
Derry City U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Derry City U19 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/31
11:15

Netherlands Eredivisie Women

Excelsior (w)
Feyenoord (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Feyenoord (w) nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/31
12:00

Germany U19 Bundesliga

Paderborn U19
Rot-Weiss Essen U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Paderborn U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/31
12:00

Hungary NB III

Vác
Dabas

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Dabas nos últimos 2 meses (total jogos 12).

10/31
12:00

Sweden Division 2

Arameiska / Syrianska
Mjölby

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Arameiska / Syrianska nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/31
12:00

Sweden Division 2

Nyköping
IFK Eskilstuna

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Nyköping nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/31
12:00

Denmark 2. Division

Næstved
Aarhus Fremad

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Aarhus Fremad nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/31
12:00

Germany U19 Bundesliga

Fortuna Köln U19
Preußen Münster U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Preußen Münster U19 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
12:30

Bulgaria Elite U19

CSKA 1948 Sdoia U19
Sokol Markovo U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sokol Markovo U19 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/31
12:30

Belgium First Division A

Zulte Waregem
Genk

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Zulte Waregem nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/31
13:00

Albania 2nd Division

Sopoti Librazhd
Tepelena

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sopoti Librazhd nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/31
13:00

Germany Oberliga

Rugenbergen
Osdorf

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Osdorf nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/31
13:00

Netherlands Eerste Klasse

Voorwaarts T
SV Dalfsen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Voorwaarts T nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
13:00

Germany Oberliga

VfL Oldenburg
Eintracht Celle

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Eintracht Celle nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/31
13:00

Germany Reg. Cup Bremen

Türkspor Bremen
Blumenthaler SV

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Türkspor Bremen nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
13:00

Germany Regionalliga Women

Walddörfer SV (w)
Jahn Delmenhorst (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Jahn Delmenhorst (w) nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/31
13:30

Italy Serie D

Castelnuovo Vomano
Recanatese

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Castelnuovo Vomano nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/31
13:30

Switzerland 1. Liga Classic

Bassecourt
Delémont

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Delémont nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/31
13:30

Germany State Leagues

Langensteinbach
VfB Eppingen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Langensteinbach nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/31
13:30

Italy Serie C

Pescara
Olbia

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Pescara nos últimos 2 meses (total jogos 12).

10/31
13:30

Switzerland U18 League

Grasshopper U18
St. Gallen / Wil U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Grasshopper U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/31
13:30

Italy Serie D

Dolomiti Bellunesi
Campodarsego

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Dolomiti Bellunesi nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/31
13:30

Czech Republic 4. liga

Hlinsko
Trutnov

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Hlinsko nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/31
13:30

Italy Serie D

Franciacorta
Virtus Ciserano Bergamo

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Virtus Ciserano Bergamo nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/31
13:30

Italy Serie D

Città di Varese
Ligorna

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Città di Varese nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Solihull
Long Eaton United LFC (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Solihull nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
14:00

Germany Oberliga

SV Steinbach
Fernwald

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Fernwald nos últimos 2 meses (total jogos 11).

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Burton Albion
Sporting Khalsa

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sporting Khalsa nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Burton Albion
Sporting Khalsa

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Burton Albion nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Clyde (w)
Ayr United (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Ayr United (w) nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/31
14:00

Germany Oberliga

Union Tornesch
Süderelbe

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Union Tornesch nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/31
14:00

Italy Serie A

Genoa
Venezia

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Genoa nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/31
14:00

Germany State Leagues

Spich
Bad Honnef

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Spich nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
14:00

Germany Oberliga

Röchling Völklingen
Hertha Wiesbach

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Hertha Wiesbach nos últimos 2 meses (total jogos 12).

10/31
14:00

Belgium Provincial

Wielsbeke
Sparta Heestert

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sparta Heestert nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/31
14:00

Belgium Third Amateur Division

Huy
Mormont

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Mormont nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Norwich City (w)
Cambridge United (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Norwich City (w) nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Edinburgh City
Edinburgh Caledonia

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Edinburgh Caledonia nos últimos 2 meses (total jogos 5).

10/31
15:00

Germany State Leagues

Rhede
Tönisberg

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Tönisberg nos últimos 2 meses (total jogos 6).

10/31
15:00

Portugal Campeonato de Portugal Prio

Louletano
FC Serpa

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Louletano nos últimos 2 meses (total jogos 7).

10/31
15:00

Luxembourg Cup

Jeunesse Useldange
Mondorf-les-Bains

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Jeunesse Useldange nos últimos 2 meses (total jogos 10).

10/31
15:00

Luxembourg Cup

Jeunesse Canach
Atert Bissen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Jeunesse Canach nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/31
16:00

France Ligue 1

Brest
Monaco

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Brest nos últimos 2 meses (total jogos 9).

10/31
17:00

Denmark Superliga

Viborg
Brøndby

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Viborg nos últimos 2 meses (total jogos 8).

10/31
18:00

Malta Premier League

Sliema Wanderers
Mosta

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Mosta nos últimos 2 meses (total jogos 5).

11/01
00:00

Ecuador Liga Pro

Aucas
LDU Quito

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Aucas nos últimos 2 meses (total jogos 5).

11/01
12:30

Jordan 1st Division

Kfarsoum
Sama Al Sarhan

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Kfarsoum nos últimos 2 meses (total jogos 7).

11/01
15:00

Belgium Reserve Pro League 2

RFC Seraing U21
Excelsior Virton U21

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Excelsior Virton U21 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

11/01
19:00

Norway 1. Division

Aalesund
Start

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Start nos últimos 2 meses (total jogos 11).

11/01
19:00

Norway 1. Division

Aalesund
Start

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Aalesund nos últimos 2 meses (total jogos 11).

11/01
19:00

Netherlands Eerste Divisie

Ajax II
Telstar

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Ajax II nos últimos 2 meses (total jogos 8).

11/01
20:00

Republic do Ireland Premier Division

Finn Harps
Drogheda United

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Finn Harps nos últimos 2 meses (total jogos 9).

11/02
01:00

Costa Rica Primera División

Sporting San José
Municipal Grecia

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Municipal Grecia nos últimos 2 meses (total jogos 11).

11/02
11:00

Europe UEFA Youth League

Trabzonspor U19
Midtjylland U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Midtjylland U19 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

11/02
12:30

Jordan 1st Division

Al Ahli
Mansheyat

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Al Ahli nos últimos 2 meses (total jogos 7).

11/02
16:00

Sweden U21 League

Norrby U21
Varbergs U21

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Norrby U21 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

11/02
19:45

England Non League Div One

Great Wakering Rovers
Grays Athletic

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Great Wakering Rovers nos últimos 2 meses (total jogos 11).

11/02
19:45

England Counties Leagues

Hereford Lads Club
Lydney Town

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Hereford Lads Club nos últimos 2 meses (total jogos 10).

11/02
19:45

England Counties Leagues

United Services
Bournemouth FC

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Bournemouth FC nos últimos 2 meses (total jogos 11).

11/02
19:45

England Counties Leagues

Rugby Town
Long Buckby

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Long Buckby nos últimos 2 meses (total jogos 11).

11/02
22:00

Poland Women’s Cup

Loczki
Marcus Gdynia

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Loczki nos últimos 2 meses (total jogos 6).

.







Para os flameguistas veja onde assistir o flamengo direto do seu pc ou celular e tenha as notícias mais atualizadas do Mengão.