Palpites de Futebol Hoje e Amanhã [GRÁTIS]







Time da Casa – Visitante Tip

10/28
11:00

Armenia First League

Alashkert II
Pyunik II

Over 1.5 gols

10/28
15:00

Serbia Super Liga

Partizan
Metalac GM

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/28
16:00

Norway Eliteserien

Brann
Viking

Both Teams To Score

10/28
16:00

Norway Eliteserien

Brann
Viking

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/28
16:30

Ukraine Cup

FK Metalist Kharkiv
Kolos Kovalivka

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/28
17:00

Sweden Allsvenskan

Degerfors
Elfsborg

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/28
17:00

Sweden Allsvenskan

IFK Göteborg
Djurgården

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/28
17:00

France National 1

Créteil-Lusitanos
Red Star

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/28
17:30

Hungary Magyar Kupa

Kazincbarcika
Diósgyőr

Over 1.5 gols

10/28
17:45

Turkey Cup

Adana Demirspor
Niğde Anadolu

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/28
18:00

Norway Eliteserien

Sarpsborg 08
Valerenga

Over 2.5 gols

10/28
18:00

Norway Eliteserien

Sarpsborg 08
Valerenga

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/28
21:00

Faroe Islands 1. Deild

B36 II
NSÍ II

Over 1.5 gols

10/28
21:00

Kazakhstan 1. Division

Ekibastuz
Maqtaaral

Over 1.5 gols

10/28
21:00

Kazakhstan 1. Division

Okzhetpes
Igilik

Over 1.5 gols

10/28
21:00

Belarus Premier League Women

Vitebsk (w)
Dinamo-BGU (w)

Over 1.5 gols

10/28
21:00

Belarus Premier League Women

Gomel (w)
Dinamo Brest (w)

Over 1.5 gols

10/28
21:00

Belarus Premier League Women

Gomel (w)
Dinamo Brest (w)

Over 2.5 gols

10/28
21:00

Kazakhstan 1. Division

Taraz II
Aksu

Over 2.5 gols

10/28
21:00

Belarus Premier League Women

Vitebsk (w)
Dinamo-BGU (w)

Over 2.5 gols

10/28
21:00

Kazakhstan 1. Division

Okzhetpes
Igilik

Over 2.5 gols

10/28
21:00

Ukraine U19 League

Shakhtar Donetsk U19
Desna U19

Over 2.5 gols

10/28
21:00

Faroe Islands 1. Deild

B36 II
NSÍ II

Over 2.5 gols

10/28
21:00

Faroe Islands 1. Deild

B36 II
NSÍ II

Both Teams To Score

10/28
21:00

Belarus Premier League Women

Vitebsk (w)
Dinamo-BGU (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/28
21:00

Belarus Premier League Women

Gomel (w)
Dinamo Brest (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/28
21:00

Belarus Premier League Women

Neman (w)
Bobruichanka (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/28
22:15

Bolivia Primera División

Bolívar
Nacional Potosí

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/29
01:00

Honduras Liga Nacional

Platense
Victoria

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/29
08:00

Hungary U19 League

Illés Akadémia U19
Nyíregyháza Sp. U19

Over 1.5 gols

10/29
08:00

Hungary U19 League

Illés Akadémia U19
Nyíregyháza Sp. U19

Over 2.5 gols

10/29
11:00

Hungary Nöi NB I

Soroksár (w)
Ferencváros (w)

Over 2.5 gols

10/29
11:00

Russia Youth Championship

Spartak Moskva U19
Ural U19

Over 2.5 gols

10/29
12:00

Slovakia U19 League

Podbrezová U19
Žilina U19

Over 1.5 gols

10/29
16:00

Norway 1. Division

Start
Strømmen

Over 1.5 gols

10/29
16:00

Norway 1. Division

Start
Strømmen

Both Teams To Score

10/29
16:00

Norway 1. Division

Fredrikstad
Åsane

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/29
16:00

Norway 1. Division

Start
Strømmen

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/29
16:30

Austria 2. Liga

Liefering
Vorwärts Steyr

Over 1.5 gols

10/29
16:30

Austria 2. Liga

Horn
Wacker Innsbruck

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/29
16:50

Saudi Arabia Pro League

Al Ahli
Al Hilal

Over 1.5 gols

10/29
17:00

Germany Regionalliga

Bayern München II
Augsburg II

Over 1.5 gols

10/29
17:00

Germany Regionalliga

Unterhaching
Aubstadt

Over 1.5 gols

10/29
17:00

Sweden U19 League

Djurgården U19
Örebro U19

Over 1.5 gols

10/29
17:00

Austria Landesliga

Donau Linz
Grün Weiß Micheldorf

Over 1.5 gols

10/29
17:00

Sweden U19 League

Djurgården U19
Örebro U19

Over 2.5 gols

10/29
17:00

Germany Regionalliga

Bayern München II
Augsburg II

Over 2.5 gols

10/29
17:00

Germany Regionalliga

Unterhaching
Aubstadt

Both Teams To Score

10/29
17:00

Germany Regionalliga

Bayern München II
Augsburg II

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/29
17:30

Austria Landesliga

Schrems
Spratzern

Over 1.5 gols

10/29
17:30

Austria Landesliga

Pinkafeld
St. Margarethen / Bur

Over 1.5 gols

10/29
17:30

Austria Landesliga

Puch
Thalgau

Over 1.5 gols

10/29
17:30

Germany Oberliga

Victoria Hamburg
Niendorfer TSV

Over 2.5 gols

10/29
17:30

Austria Landesliga

Weißkirchen / Allhaming
Union Edelweiß

Over 2.5 gols

10/29
17:30

Austria Landesliga

Pinkafeld
St. Margarethen / Bur

Over 2.5 gols

10/29
17:30

Austria Landesliga

Puch
Thalgau

Over 2.5 gols

10/29
17:30

Austria Landesliga

Weißkirchen / Allhaming
Union Edelweiß

Both Teams To Score

10/29
18:00

England Premier League 2 Division Two

Newcastle United U23
Norwich City U23

Over 1.5 gols

10/29
18:00

England Premier League 2 Division One

Brighton U23
Manchester City U23

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/29
18:30

England Counties Leagues

West Auckland Town
Redcar Athletic

Over 1.5 gols

10/29
18:30

Wales FAW Championship

Ammanford
Trefelin

Over 1.5 gols

10/29
18:30

Wales FAW Championship

Llangefni Town
Airbus UK

Over 1.5 gols

10/29
18:30

Wales FAW Championship

Ammanford
Trefelin

Over 2.5 gols

10/29
18:30

Wales FAW Championship

Llangefni Town
Airbus UK

Over 2.5 gols

10/29
18:30

Wales FAW Championship

Cambrian & Clydach
Risca United

Over 2.5 gols

10/29
18:30

Germany Bundesliga

Hoffenheim
Hertha Berlin

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/29
18:45

England Counties Leagues

Steyning Town
Lingfield

Over 1.5 gols

10/29
18:45

Republic of Ireland First Division

Shelbourne
UCD

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/29
21:00

Serbia Super Liga Žene

LASK Crvena Zvezda
Spartak Subotica

Over 1.5 gols

10/29
21:00

Faroe Islands Meistaradeildin

Víkingur

Over 1.5 gols

10/29
21:00

Serbia Super Liga Žene

Mašinac Niš
Kanjiža

Over 1.5 gols

10/29
21:00

Israel Liga Bet

Maccabi Ironi Sderot
Hapoel Lod

Over 1.5 gols

10/29
21:00

Serbia Super Liga Žene

LASK Crvena Zvezda
Spartak Subotica

Over 2.5 gols

10/29
21:00

Serbia Super Liga Žene

Sloga Radnički
Požarevac

Over 2.5 gols

10/29
21:00

Ukraine U19 League

Metalist Kharkiv U19
Zorya Luhansk U19

Over 2.5 gols

10/29
21:00

Faroe Islands Meistaradeildin

Víkingur

Over 2.5 gols

10/29
21:00

Hungary U19 League

MTK U19
Vasas U19

Over 2.5 gols

10/29
21:00

Russia III Division

Olimp-Dolgoprudny-Mol
Peresvet

Over 2.5 gols

10/29
21:00

Serbia Super Liga Žene

Mašinac Niš
Kanjiža

Over 2.5 gols

10/29
23:00

USA NWSL

Orlando Pride (w)
Chicago Red Stars (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
00:00

Mexico Liga Premier Serie A

Tecos
Cimarrones de Sonora II

Over 1.5 gols

10/30
00:00

Ecuador Liga Pro

Delfin
Universidad Católica

Over 2.5 gols

10/30
00:00

Ecuador Liga Pro

Delfin
Universidad Católica

Both Teams To Score

10/30
04:00

Japan Japan Football League

Osaka
Suzuka Point Getters

Both Teams To Score

10/30
08:00

Croatia 1. HNL Juniori

Hajduk Split U19
HNK Gorica U19

Over 1.5 gols

10/30
08:15

Czech Republic 4. liga

Kladno
Slaný

Over 1.5 gols

10/30
08:15

Czech Republic 4. liga

Tatran Rakovník
Meteor Praha

Over 1.5 gols

10/30
08:15

Czech Republic 4. liga

Tatran Rakovník
Meteor Praha

Over 2.5 gols

10/30
08:30

Austria Jugendliga U16

Austria Klagenfurt U16
Tirol U16

Over 2.5 gols

10/30
08:30

Austria Jugendliga U15

Austria Klagenfurt U15
Tirol U15

Over 2.5 gols

10/30
09:00

Czech Republic 1. Liga Women

Horní Heršpice (w)
Pardubice (w)

Over 1.5 gols

10/30
09:00

Romania Liga Elitelor U19

Ripensia Timişoara U19
CFR Cluj U19

Over 1.5 gols

10/30
09:00

Austria Jugendliga U15

Austria Wien U15
Admira U15

Over 1.5 gols

10/30
09:00

Germany U17 Bundesliga

Bayern München U17
Eintracht Frankf U17

Over 1.5 gols

10/30
09:00

Hungary Nöi NB II

Eger (w)
Debrecen MVSC (w)

Over 1.5 gols

10/30
09:00

Austria Jugendliga U16

Austria Wien U16
Admira U16

Over 2.5 gols

10/30
09:00

Hungary Nöi NB II

Eger (w)
Debrecen MVSC (w)

Over 2.5 gols

10/30
09:00

Czech Republic 1. Liga U19

Opava U19
Karviná U19

Over 2.5 gols

10/30
09:00

Germany U19 Bundesliga

Köln U19
Borussia Dortmund U19

Over 2.5 gols

10/30
09:00

Romania Liga Elitelor U19

Ripensia Timişoara U19
CFR Cluj U19

Over 2.5 gols

10/30
09:00

Romania Liga Elitelor U19

U Craiova U19
Bihor Oradea U19

Over 2.5 gols

10/30
09:00

Germany U19 Bundesliga

Greuther Fürth U19
Freiburg U19

Over 2.5 gols

10/30
09:30

England U18 Premier League

Chelsea U18
Reading U18

Over 2.5 gols

10/30
09:30

England U18 Premier League

Chelsea U18
Reading U18

Both Teams To Score

10/30
09:30

England U18 Premier League

Chelsea U18
Reading U18

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
10:00

Poland I Liga Women

UKS Łódź II (w)
Skra Częstochowa (w)

Over 1.5 gols

10/30
10:00

Poland I Liga Women

Pogoń Tczew (w)
Resovia Rzeszów (w)

Over 1.5 gols

10/30
10:00

England U18 Premier League

Newcastle United U18
Manchester City U18

Over 1.5 gols

10/30
10:00

England U18 Premier League

Norwich City U18
West Bromwich Albion U18

Over 1.5 gols

10/30
10:00

England U18 Premier League

Liverpool U18
Everton U18

Over 1.5 gols

10/30
10:00

England Youth Alliance

Doncaster Rovers U18
Burton Albion U18

Over 1.5 gols

10/30
10:00

England Youth Alliance

Leyton Orient U18
AFC Wimbledon U18

Over 1.5 gols

10/30
10:00

England Youth Alliance

Lincoln City U18
Rotherham U18

Over 1.5 gols

10/30
10:00

England Youth Alliance

Walsall U18
Tranmere Rovers U18

Over 1.5 gols

10/30
10:00

Poland Ekstraliga Women

Górnik Łęczna (w)
Rekord Bielsko-Biała (w)

Over 1.5 gols

10/30
10:00

England Youth Alliance

Cheltenham Town U18
Forest Green Rovers U18

Over 1.5 gols

10/30
10:00

Estonia Meistriliiga

Paide
Legion

Over 1.5 gols

10/30
10:00

Finland A-Junior League

KaaPo Kaarina U20
Inter Turku U20

Over 1.5 gols

10/30
10:00

England U18 Premier League

Norwich City U18
West Bromwich Albion U18

Over 2.5 gols

10/30
10:00

England U18 Premier League

Liverpool U18
Everton U18

Over 2.5 gols

10/30
10:00

England U18 Professional Development League

Charlton Athletic U18
Colchester United U18

Over 2.5 gols

10/30
10:00

England U18 Premier League

Arsenal U18
Crystal Palace U18

Over 2.5 gols

10/30
10:00

Denmark 2. Division Women

Fremad Amager (w)
Allerød (w)

Over 2.5 gols

10/30
10:00

Poland I Liga Women

Pogoń Tczew (w)
Resovia Rzeszów (w)

Over 2.5 gols

10/30
10:00

Finland A-Junior League

KäPa U20
VJS U20

Over 2.5 gols

10/30
10:00

Finland A-Junior League

PPJ U20
Gnistan U20

Over 2.5 gols

10/30
10:00

Poland Ekstraliga Women

Górnik Łęczna (w)
Rekord Bielsko-Biała (w)

Over 2.5 gols

10/30
10:00

Estonia Meistriliiga

Paide
Legion

Over 2.5 gols

10/30
10:00

Finland A-Junior League

KaaPo Kaarina U20
Inter Turku U20

Over 2.5 gols

10/30
10:00

England Youth Alliance

Lincoln City U18
Rotherham U18

Over 2.5 gols

10/30
10:00

Poland I Liga Women

UKS Łódź II (w)
Skra Częstochowa (w)

Over 2.5 gols

10/30
10:00

England Youth Alliance

Scunthorpe United U18
Harrogate Town U18

Over 2.5 gols

10/30
10:00

Netherlands U18 Divisie 2

Vitesse U18
NAC U18

Over 2.5 gols

10/30
10:00

Finland A-Junior League

Honka U20
Kontu U20

Over 2.5 gols

10/30
10:00

Finland A-Junior League

TPV U20
Komeetat U20

Over 2.5 gols

10/30
10:00

England Youth Alliance

Leyton Orient U18
AFC Wimbledon U18

Both Teams To Score

10/30
10:00

Poland I Liga Women

Pogoń Tczew (w)
Resovia Rzeszów (w)

Both Teams To Score

10/30
10:00

England U18 Premier League

Newcastle United U18
Manchester City U18

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
10:00

England U18 Premier League

Norwich City U18
West Bromwich Albion U18

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
10:00

England U18 Premier League

Liverpool U18
Everton U18

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
10:00

England U18 Premier League

Arsenal U18
Crystal Palace U18

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
10:00

England U18 Premier League

Southampton U18
Brighton U18

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
10:00

Estonia Meistriliiga

Paide
Legion

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
10:30

Denmark U19 Ligaen

Vejle U19
Esbjerg U19

Over 1.5 gols

10/30
10:30

Denmark U19 Ligaen

Horsens U19
AGF U19

Over 1.5 gols

10/30
10:30

Austria Jugendliga U18

Austria Klagenfurt U18
Tirol U18

Over 1.5 gols

10/30
10:30

Poland I Liga Women

Sportowa Czwórka Radom (w)
Polonia Środa Wlkp. (w)

Over 1.5 gols

10/30
10:30

Netherlands U21 Divisie 4

Westlandia U21
Koninklijke HFC U21

Over 1.5 gols

10/30
10:30

Netherlands U21 Divisie 4

De Dijk U21
Cambuur U21

Over 1.5 gols

10/30
10:30

Netherlands U21 Divisie 4

Dordrecht U21
Telstar U21

Over 1.5 gols

10/30
10:30

Netherlands U18 Divisie 3

VVV / Helmond Sport U18
Willem II U18

Over 1.5 gols

10/30
10:30

Austria Jugendliga U15

Burgenland U15
LASK Juniors OÖ U15

Over 1.5 gols

10/30
10:30

Netherlands U21 Divisie 4

De Dijk U21
Cambuur U21

Over 2.5 gols

10/30
10:30

Austria Jugendliga U15

Burgenland U15
LASK Juniors OÖ U15

Over 2.5 gols

10/30
10:30

Netherlands U18 Divisie 3

VVV / Helmond Sport U18
Willem II U18

Over 2.5 gols

10/30
10:30

Denmark U19 Ligaen

Vejle U19
Esbjerg U19

Over 2.5 gols

10/30
10:30

Poland I Liga Women

Sportowa Czwórka Radom (w)
Polonia Środa Wlkp. (w)

Over 2.5 gols

10/30
10:30

Denmark U19 Ligaen

Vejle U19
Esbjerg U19

Both Teams To Score

10/30
10:30

Austria Jugendliga U15

Burgenland U15
LASK Juniors OÖ U15

Both Teams To Score

10/30
10:30

Netherlands U21 Divisie 4

Westlandia U21
Koninklijke HFC U21

Both Teams To Score

10/30
10:30

Netherlands U21 Divisie 4

Dordrecht U21
Telstar U21

Both Teams To Score

10/30
11:00

Moldova Divizia B

Sîngerei
Visoca

Over 1.5 gols

10/30
11:00

Austria Regionalliga

Wacker Innsbruck II
SVG Reichenau

Over 1.5 gols

10/30
11:00

England U18 Premier League

Derby County U18
Manchester United U18

Over 1.5 gols

10/30
11:00

Denmark U19 Ligaen

Nordsjælland U19
Lyngby U19

Over 1.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Gjøvik-Lyn
Kongsvinger II

Over 1.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Brann II
Stord

Over 1.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Lyn
Fyllingsdalen

Over 1.5 gols

10/30
11:00

Denmark U19 Ligaen

Midtjylland U19
Brøndby U19

Over 1.5 gols

10/30
11:00

Germany Regionalliga

Lokomotive Leipzig
Lichtenberg

Over 1.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Fana
Fjøra

Over 1.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Orkla
Tynset

Over 1.5 gols

10/30
11:00

Hungary Nöi NB II

Szekszárdi (w)
Fehérvár (w)

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Tromsø II
Skånland

Over 2.5 gols

10/30
11:00

England Premier League 2 Division One

Tottenham Hotspur U23
Manchester United U23

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Moldova Divizia B

Gagauziya-Oguzsport
Maiak Chirsova

Over 2.5 gols

10/30
11:00

England U18 Premier League

Blackburn Rovers U18
Leeds United U18

Over 2.5 gols

10/30
11:00

England U18 Premier League

Birmingham City U18
West Ham United U18

Over 2.5 gols

10/30
11:00

England U18 Premier League

Aston Villa U18
Tottenham Hotspur U18

Over 2.5 gols

10/30
11:00

England U18 Premier League

Derby County U18
Manchester United U18

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Estonia II Liiga

Elva II
Põhja-Tallinna JK Volta

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Orkla
Tynset

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Viking II
Donn

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Fana
Fjøra

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Gjøvik-Lyn
Kongsvinger II

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Fredrikstad II
Åssiden IF

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Sandviken
IF Ready

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Brann II
Stord

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Lyn
Fyllingsdalen

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Sarpsborg 08 II
Strømsgodset II

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Sogndal II
Os

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Hungary U19 League

Puskás Akadémia U19
Debrecen U19

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Denmark U19 Ligaen

Midtjylland U19
Brøndby U19

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Hungary U19 League

Diósgyőr U19
Honvéd U19

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Denmark Denmark Series

Sydvest
OKS

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Germany U19 Bundesliga

St. Pauli U19
Werder Bremen U19

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Norway 3. Division

Hønefoss
Eik Tønsberg

Over 2.5 gols

10/30
11:00

Denmark U19 Ligaen

Silkeborg U19
SønderjyskE U19

Both Teams To Score

10/30
11:00

Denmark U19 Ligaen

Midtjylland U19
Brøndby U19

Both Teams To Score

10/30
11:00

Denmark Denmark Series

Vejgaard B
Nørresundby

Both Teams To Score

10/30
11:00

Norway 3. Division

Brann II
Stord

Both Teams To Score

10/30
11:00

Norway 3. Division

Sarpsborg 08 II
Strømsgodset II

Both Teams To Score

10/30
11:00

Norway 3. Division

Rana
Skeid II

Both Teams To Score

10/30
11:00

Norway 2. Division

Kvik Halden
Moss

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
11:00

England Premier League 2 Division One

Tottenham Hotspur U23
Manchester United U23

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
11:00

England U18 Premier League

Blackburn Rovers U18
Leeds United U18

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
11:00

England U18 Premier League

Leicester City U18
Fulham U18

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
11:00

England U18 Premier League

Aston Villa U18
Tottenham Hotspur U18

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
11:00

England U18 Premier League

Derby County U18
Manchester United U18

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
11:00

Moldova Divizia Națională

Zimbru
Floreşti

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
11:15

Netherlands U18 Divisie 3

Excelsior U18
Alphense Boys U18

Over 2.5 gols

10/30
11:30

Bulgaria Elite U19

Cherno More U19
Levski Sofia U19

Over 1.5 gols

10/30
11:30

Germany Oberliga

TSB Flensburg
Weiche Flensburg II

Over 1.5 gols

10/30
11:30

Netherlands U21 Divisie 3

Go Ahead Eagles U21
Den Bosch U21

Over 1.5 gols

10/30
11:30

Serbia Srpska Liga

Stari Grad
Tisa Adorjan

Over 2.5 gols

10/30
11:30

Germany 2. Bundesliga

Dynamo Dresden
Sandhausen

Over 2.5 gols

10/30
11:30

Switzerland U18 League

Aarau U18
Basel U18

Over 2.5 gols

10/30
11:30

England U18 Premier League

Wolves U18
Burnley U18

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
12:00

Sweden Division 2

Kumla
Yxhult

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Romania Liga III

Minaur Baia Mare
Someşul Dej

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Austria Jugendliga U15

Ried U15
Wolfsberger AC U15

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Austria Jugendliga U16

Ried U16
Wolfsberger AC U16

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Austria Jugendliga U16

Red Bull Akademie U16
Sturm Graz U16

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Germany Oberliga

Türkspor Augsburg
Hallbergmoos-Goldach

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Germany U19 Bundesliga

Nürnberg U19
Ulm U19

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Romania Liga III

Făurei
Râmnicu Sărat

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Denmark 1. Division Women

Sundby
Odense Q

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Sweden U19 League

Ängelholms U19
Örgryte U19

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Germany U17 Bundesliga

Unterhaching U17
Heidenheim U17

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Belgium Women’s Cup

OH Leuven (w)
Standard Liège II (w)

Over 1.5 gols

10/30
12:00

England U18 Professional Development League

Watford U18
Swansea City U18

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Switzerland U18 League

Sion U18
Thun U18

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Estonia II Liiga

Trans II
Noorus-96

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Slovakia 3. liga

Vrakuňa
Bernolákovo

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Sweden Division 2

Tyresö
Värmbols

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Belarus 1. Division

Lokomotiv Gomel
Baranovichi

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Croatia 3. HNL

Bjelovar
Mladost Ždralovi

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Germany Oberliga

BW Schwalbe Tündern
Ramlingen / Ehlershausen

Over 1.5 gols

10/30
12:00

Slovakia 3. liga

Vrakuňa
Bernolákovo

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Estonia II Liiga

Trans II
Noorus-96

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Austria Landesliga

Bergheim
Golling

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Sweden U19 League

Ängby U19
Degerfors U19

Over 2.5 gols

10/30
12:00

England U18 Professional Development League

Watford U18
Swansea City U18

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Germany U19 Bundesliga

Nürnberg U19
Ulm U19

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Austria Landesliga

Blau-Weiß Feldkirch
Göfis

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Germany U17 Bundesliga

Unterhaching U17
Heidenheim U17

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Czech Republic 2. Liga Women

Sigma Olomouc (w)
Teplice (w)

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Hungary Nöi NB I

Diósgyőri VTK (w)
Puskás (w)

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Hungary Nöi NB II

Nyírség (w)
Szolnoki MAV (w)

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Austria Jugendliga U16

Red Bull Akademie U16
Sturm Graz U16

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Austria Jugendliga U15

Red Bull Akademie U15
Sturm Graz U15

Over 2.5 gols

10/30
12:00

Austria Landesliga

Bergheim
Golling

Both Teams To Score

10/30
12:00

Denmark Denmark Series

Brønshøj
Greve

Both Teams To Score

10/30
12:00

Czech Republic 2. Liga Women

Sigma Olomouc (w)
Teplice (w)

Both Teams To Score

10/30
12:00

Austria Frauenliga

Neulengbach (w)
Sturm Graz (w)

Both Teams To Score

10/30
12:00

Germany U17 Bundesliga

Unterhaching U17
Heidenheim U17

Both Teams To Score

10/30
12:00

Germany Oberliga

Altenholz
Kronshagen

Both Teams To Score

10/30
12:00

Germany State Leagues

Falkensee-Finkenkrug
1. FC Frankfurt

Both Teams To Score

10/30
12:00

Germany Regionalliga

Werder Bremen II
HSC Hannover

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
12:00

Germany Regionalliga

Hoffenheim II
Balingen

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
12:00

Germany Regionalliga

Pipinsried
Nürnberg II

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
12:00

Germany Regionalliga

Viktoria Aschaffenburg
Illertissen

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
12:00

Germany Regionalliga

Schalding-Heining
Wacker Burghausen

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
12:00

France Feminine Division 1

Issy (w)
Paris FC (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
12:30

Czech Republic 4. liga

Dobříš
Štětí

Over 1.5 gols

10/30
12:30

Netherlands Eerste Klasse

ZOB
Voorschoten ’97

Over 1.5 gols

10/30
12:30

Netherlands Eerste Klasse

Papendrecht
Nieuw Lekkerland

Over 1.5 gols

10/30
12:30

Czech Republic 3. liga

Jiskra Domažlice
Králův Dvůr

Over 1.5 gols

10/30
12:30

Austria Landesliga

Maria Saal
Köttmannsdorf

Over 1.5 gols

10/30
12:30

Bosnia and Herzegovina Premijer Ženska Liga

SFK 2000
Radnik Bumerang

Over 1.5 gols

10/30
12:30

Netherlands Eerste Klasse

BOL
Honselersdijk

Over 1.5 gols

10/30
12:30

Bosnia and Herzegovina Premijer Ženska Liga

Široki Brijeg
Emina Mostar

Over 1.5 gols

10/30
12:30

Netherlands U18 Divisie 4

Den Bosch U18
Alexandria ’66 U18

Over 1.5 gols

10/30
12:30

Netherlands U18 Divisie 3

De Graafschap U18
Dordrecht U18

Over 2.5 gols

10/30
12:30

Netherlands U18 Divisie 4

Cambuur U18
DWS U18

Over 2.5 gols

10/30
12:30

Austria Jugendliga U16

Burgenland U16
LASK Juniors OÖ U16

Over 2.5 gols

10/30
12:30

Hungary Nöi NB II

Szent Mihály (w)
Nyiregyháza Spartacus (w)

Over 2.5 gols

10/30
12:30

Bosnia and Herzegovina Premijer Ženska Liga

SFK 2000
Radnik Bumerang

Over 2.5 gols

10/30
12:30

Bosnia and Herzegovina Premijer Ženska Liga

Iskra
Lokomotiva

Over 2.5 gols

10/30
12:30

Czech Republic 4. liga

Bystřice nad Pernštejnem
Hodonín

Over 2.5 gols

10/30
12:30

Netherlands Derde Divisie

GOES
VVOG

Over 2.5 gols

10/30
12:30

Netherlands U18 Divisie 4

Cambuur U18
DWS U18

Both Teams To Score

10/30
12:30

Czech Republic 4. liga

Dobříš
Štětí

Both Teams To Score

10/30
12:30

Netherlands Eerste Klasse

ZOB
Voorschoten ’97

Both Teams To Score

10/30
12:30

France Feminine Division 1

Saint-Étienne (w)
Montpellier (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
12:45

Netherlands U18 Divisie 2

NEC U18
Volendam U18

Over 1.5 gols

10/30
12:45

Denmark U17 Ligaen

Horsens U17
AGF U17

Over 1.5 gols

10/30
12:45

Netherlands Eerste Klasse

Balk
Winsum

Over 2.5 gols

10/30
12:45

Netherlands U18 Divisie 2

NEC U18
Volendam U18

Over 2.5 gols

10/30
12:50

United Arab Emirates Division 1

Al Jazira Al Hamra
Dibba Al Hisn

Over 1.5 gols

10/30
12:55

United Arab Emirates Division 1

Gulf Heroes
Al Arabi

Over 1.5 gols

10/30
12:55

United Arab Emirates Division 1

Gulf Heroes
Al Arabi

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Belgium Women’s Cup

Chastre (w)
Wolvertem Merchtem (w)

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Cesena U19
Perugia U19

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Benevento U19
Frosinone U19

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Udinese U19
Como U19

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Vicenza U19
Pordenone U19

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Virtus Entella U19
Monza U19

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Scotland Feeder Leagues

Nithsdale Wanderers
Wigtown & Bladnoch

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Scotland Football League

Buckie Thistle
Wick Academy

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Norway 2. Division

Kongsvinger
Bærum

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Netherlands Eerste Klasse

SDV Barneveld
Go Ahead

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Netherlands Eerste Klasse

Olde Veste ’54
WHC

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Malta Premier League

Birkirkara
Hibernians

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Netherlands Tweede Divisie

Rijnsburgse Boys
AFC

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Netherlands Eerste Klasse

Nootdorp
Valken ’68

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Cittadella U19
Alessandria U19

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Netherlands U21 Divisie 4

Hollandia U21
Be Quick 1887 U21

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Netherlands U21 Divisie 1

Feyenoord U21
Almere City U21

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Turkey Süper Lig

Hatayspor
Besiktas

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Netherlands Eerste Klasse

Neptunus-Schiebroek
BVCB

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Croatia 3. HNL

Darda
Vuteks-Sloga

Over 1.5 gols

10/30
13:00

Sweden Elitettan

Kalmar (w)
Uppsala (w)

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Belgium Women’s Cup

Chastre (w)
Wolvertem Merchtem (w)

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Belgium Women’s Cup

Gent II (w)
Standard Liège III (w)

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Cesena U19
Perugia U19

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Benevento U19
Frosinone U19

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Vicenza U19
Pordenone U19

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Scotland Feeder Leagues

Nithsdale Wanderers
Wigtown & Bladnoch

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Croatia 3. HNL

Darda
Vuteks-Sloga

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Netherlands Eerste Klasse

Neptunus-Schiebroek
BVCB

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Scotland Feeder Leagues

Upper Annandale
Stranraer II

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Virtus Entella U19
Monza U19

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Croatia 3. HNL

Belišće
Slavija Pleternica

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Austria Landesliga

Hard
Höchst

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Netherlands Eerste Klasse

Olde Veste ’54
WHC

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Netherlands Tweede Divisie

Volendam II
Koninklijke HFC

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Germany State Leagues

SSV Sand
Vellmar

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Estonia Meistriliiga

Vaprus
Tulevik

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Netherlands U21 Divisie 4

Hollandia U21
Be Quick 1887 U21

Over 2.5 gols

10/30
13:00

Netherlands Eerste Klasse

Nootdorp
Valken ’68

Both Teams To Score

10/30
13:00

Italy Campionato Primavera 2

Cesena U19
Perugia U19

Both Teams To Score

10/30
13:00

Malta Premier League

Birkirkara
Hibernians

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
13:00

Netherlands Tweede Divisie

Volendam II
Koninklijke HFC

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
13:00

Germany Regionalliga

Oberneuland
Schwarz-Weiß Rehden

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
13:00

Sweden Superettan

Västerås SK
Örgryte

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
13:00

Norway 2. Division

Kongsvinger
Bærum

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
13:00

Sweden Ettan

Torns
Oskarshamns AIK

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
13:00

Sweden Allsvenskan

Sirius
Malmö

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
13:15

Denmark U17 Ligaen

Randers Freja U17
København U17

Over 2.5 gols

10/30
13:30

Netherlands U18 Divisie 4

Emmen U18
Zeeburgia U18

Over 1.5 gols

10/30
13:30

Germany Oberliga

Mechtersheim
Jägersburg

Over 1.5 gols

10/30
13:30

Scotland Feeder Leagues

Linlithgow Rose
Jeanfield Swifts

Over 1.5 gols

10/30
13:30

Wales FAW Championship

Llantwit Major
Port Talbot Town

Over 1.5 gols

10/30
13:30

Scotland Feeder Leagues

Sauchie Juniors
Camelon Juniors

Over 1.5 gols

10/30
13:30

Wales FAW Championship

Cwmbran Celtic
Llanelli Town

Over 1.5 gols

10/30
13:30

Scotland Feeder Leagues

Penicuik Athletic
Blackburn United

Over 2.5 gols

10/30
13:30

Germany Oberliga

Mechtersheim
Jägersburg

Over 2.5 gols

10/30
13:30

Wales FAW Championship

Llantwit Major
Port Talbot Town

Over 2.5 gols

10/30
13:30

Denmark U17 Ligaen

Silkeborg U17
SønderjyskE U17

Over 2.5 gols

10/30
13:30

Austria Landesliga

Union Perg
St. Martin i.M.

Over 2.5 gols

10/30
13:30

Scotland Feeder Leagues

Sauchie Juniors
Camelon Juniors

Over 2.5 gols

10/30
13:30

Wales FAW Championship

Goytre United
Pontypridd Town AFC

Over 2.5 gols

10/30
13:30

Netherlands U18 Divisie 4

Emmen U18
Zeeburgia U18

Over 2.5 gols

10/30
13:30

Wales FAW Championship

Cwmbran Celtic
Llanelli Town

Both Teams To Score

10/30
13:30

Switzerland 1. Liga Promotion

Basel II
Brühl

Both Teams To Score

10/30
13:30

Austria Landesliga

St. Valentin
Oedt

Both Teams To Score

10/30
13:30

Scotland Feeder Leagues

Sauchie Juniors
Camelon Juniors

Both Teams To Score

10/30
13:30

Austria Landesliga

Pöttinger Grieskirchen
Mondsee

Both Teams To Score

10/30
13:45

Netherlands U21 Divisie 3

Spartaan’20 U21
Alexandria ’66 U21

Over 1.5 gols

10/30
13:45

Netherlands U21 Divisie 3

Spartaan’20 U21
Alexandria ’66 U21

Over 2.5 gols

10/30
14:00

Netherlands U18 Divisie 3

Almere City U18
Koninklijke HFC U18

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Switzerland 2. Liga Interregional

Chur 97
Rorschach

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Arlesey Town
New Salamis

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Swaffham Town
Mulbarton Wanderers

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Alton
Hythe & Dibden

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Fareham Town
Shaftesbury Town

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England FA Trophy

Morpeth Town
Pickering Town

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Newhaven
Broadbridge Heath

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Tower Hamlets
Bearsted

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

United Services
Hamworthy United

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

North Greenford United
Holyport

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Brimscombe & Thrupp
Roman Glass St George

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Banstead Athletic
Frimley Green

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Holmer Green
Leighton Town

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Badalona U19
Gimnàstic Manresa U19

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Long Buckby
Potton United

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Portland United
Bournemouth FC

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Longlevens
Malvern Town

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Coventry Sphinx
Godmanchester Rovers

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Cockfosters
Sporting Bengal United

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Sawbridgeworth Town
Stanway Rovers

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Non League Div One

Winchester City
Slimbridge

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Baffins Milton Rovers
Bashley

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Wellington
Bridport

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Hamble Club
Brockenhurst

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Risborough Rangers
Harpenden Town

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Hinckley Leicester Road
Northampton ON Chenecks

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Wembley
Windsor

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Hallen
Lydney Town

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Chipping Sodbury Town
Bradford Town

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Calne Town
Cribbs

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Biggleswade United
Rugby Town

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England FA Trophy

Staines Town
Brightlingsea Regent

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Eccleshill United
Garforth Town

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Rusthall
Lordswood

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Whitchurch Alport
AFC Wulfrunians

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Austria Landesliga

Siegendorf
Parndorf

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Portugal Júniores U19

Vitória Setúbal U19
Sacavenense U19

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Estonia II Liiga

Piraaja
Flora III

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Portugal Júniores U19

Sporting CP U19
Académica U19

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Portugal Júniores U19

Vitória Guimarães U19
Rio Ave U19

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Austria Regionalliga

Kufstein
Telfs

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Scotland Football League

Edinburgh University
East Kilbride

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England FA Trophy

Plymouth Parkway
Merthyr Town

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England FA Trophy

Sporting Khalsa
Rushall Olympic

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England FA Trophy

Walton Casuals
Great Wakering Rovers

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Alresford Town
Moneyfields

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Hemsworth MW
AFC Emley

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Kennington
Erith & Belvedere

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Scotland Football League

Nairn County
Clachnacuddin

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Scotland Football League

Rangers U21
Berwick Rangers

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Scotland League Two

Annan Athletic
Cowdenbeath

Over 1.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Christchurch
AFC Stoneham

Over 1.5 gols

10/30
14:00

Netherlands U18 Divisie 3

Almere City U18
Koninklijke HFC U18

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Ilford
Saffron Walden Town

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England FA Trophy

Morpeth Town
Pickering Town

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Biggleswade United
Rugby Town

Over 2.5 gols

10/30
14:00

Switzerland Nationalliga A Women

Luzern (w)
Yverdon (w)

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Rusthall
Lordswood

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

North Greenford United
Holyport

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Oadby Town
Easington Sports

Over 2.5 gols

10/30
14:00

Scotland Feeder Leagues

Lothian Hutchison
Hill Of Beath Hawthorn

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Tower Hamlets
Bearsted

Over 2.5 gols

10/30
14:00

Sweden Elitettan

Norrköping (w)
Borgeby (w)

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Brimscombe & Thrupp
Roman Glass St George

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Alton
Hythe & Dibden

Over 2.5 gols

10/30
14:00

Scotland Football League

Gretna 2008
Vale of Leithen

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Saltash United
Clevedon Town

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Brislington
Buckland Athletic

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Litherland Remyca
Padiham

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Hamble Club
Brockenhurst

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Baffins Milton Rovers
Bashley

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Wellington
Bridport

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Longlevens
Malvern Town

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Coventry Sphinx
Godmanchester Rovers

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Southend Manor
Redbridge

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Cockfosters
Sporting Bengal United

Over 2.5 gols

10/30
14:00

Scotland Football League

Nairn County
Clachnacuddin

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Alresford Town
Moneyfields

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Kennington
Erith & Belvedere

Over 2.5 gols

10/30
14:00

Scotland Football League

Brechin City
Strathspey Thistle

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Portland United
Bournemouth FC

Over 2.5 gols

10/30
14:00

Scotland Football League

Rangers U21
Berwick Rangers

Over 2.5 gols

10/30
14:00

Austria Regionalliga

Kufstein
Telfs

Over 2.5 gols

10/30
14:00

Estonia II Liiga

Piraaja
Flora III

Over 2.5 gols

10/30
14:00

Austria Regionalliga

Treibach
Gurten

Over 2.5 gols

10/30
14:00

England Counties Leagues

Brimscombe & Thrupp
Roman Glass St George

Both Teams To Score

10/30
14:00

Netherlands U18 Divisie 3

Almere City U18
Koninklijke HFC U18

Both Teams To Score

10/30
14:00

Germany Oberliga

Jahn Regensburg II
Landsberg

Both Teams To Score

10/30
14:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Badalona U19
Gimnàstic Manresa U19

Both Teams To Score

10/30
14:00

England Counties Leagues

Alresford Town
Moneyfields

Both Teams To Score

10/30
14:00

England Counties Leagues

Portland United
Bournemouth FC

Both Teams To Score

10/30
14:00

England League One

Gillingham
Accrington Stanley

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
14:15

Netherlands U21 Divisie 4

Eindhoven U21
Quick Boys U21

Over 1.5 gols

10/30
14:30

Switzerland 2. Liga Interregional

Calcio Kreuzlingen
Blue Stars Zürich

Over 1.5 gols

10/30
14:30

Switzerland 2. Liga Interregional

Calcio Kreuzlingen
Blue Stars Zürich

Over 2.5 gols

10/30
14:30

Spain Autonómicas

San José Soria
Cristo Atlético II

Over 2.5 gols

10/30
14:30

Spain Autonómicas

Salas
Sporting Uxama

Both Teams To Score

10/30
14:30

Spain Autonómicas

San José Soria
Cristo Atlético II

Both Teams To Score

10/30
14:50

Saudi Arabia Youth League

Al Nassr U19
Al Shabab U19

Over 1.5 gols

10/30
15:00

France Ligue 1

Metz
Saint-Etienne

Over 1.5 gols

10/30
15:00

Netherlands U18 Divisie 4

Hollandia U18
Waterwijk U18

Over 1.5 gols

10/30
15:00

Germany State Leagues

Rieschweiler
SC Idar-Oberstein

Over 1.5 gols

10/30
15:00

Switzerland 1. Liga Classic

Buochs
Münsingen

Over 1.5 gols

10/30
15:00

Netherlands U18 Divisie 4

Hollandia U18
Waterwijk U18

Over 2.5 gols

10/30
15:00

Germany State Leagues

Rieschweiler
SC Idar-Oberstein

Over 2.5 gols

10/30
15:00

Sweden U19 League

Vasalund U19
Hammarby U19

Over 2.5 gols

10/30
15:00

Switzerland 1. Liga Classic

Buochs
Münsingen

Over 2.5 gols

10/30
15:00

Austria Bundesliga

Austria Klagenfurt
Admira

Both Teams To Score

10/30
15:00

Austria Bundesliga

Ried
Salzburg

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
15:00

Malta Premier League

Valletta
Santa Lucia

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
15:00

France Ligue 1

Metz
Saint-Etienne

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
15:05

Saudi Arabia Pro League

Al Taawon
Abha

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
15:15

Netherlands U21 Divisie 3

AFC U21
Fortuna Sittard U21

Over 1.5 gols

10/30
15:30

Switzerland 2. Liga Interregional

Bubendorf
Dornach

Over 2.5 gols

10/30
15:45

Switzerland 1. Liga Promotion

Bellinzona
Bavois

Over 2.5 gols

10/30
16:00

Switzerland 2. Liga Interregional

FC Savièse
Düdingen

Over 1.5 gols

10/30
16:00

Switzerland 2. Liga Interregional

SV Schaffhausen
Seuzach

Over 1.5 gols

10/30
16:00

Switzerland Super League

St. Gallen
Young Boys

Over 1.5 gols

10/30
16:00

Estonia Esiliiga A

Nõmme United
FCI Levadia II

Over 1.5 gols

10/30
16:00

Estonia Meistriliiga

Tammeka
Kuressaare

Over 2.5 gols

10/30
16:00

Estonia II Liiga

Võru FC Helios
Sillamäe Kalev

Over 2.5 gols

10/30
16:00

Norway Eliteserien

Rosenborg
Lillestrøm

Over 2.5 gols

10/30
16:00

Switzerland 2. Liga Interregional

SV Schaffhausen
Seuzach

Over 2.5 gols

10/30
16:00

Estonia Esiliiga A

Nõmme United
FCI Levadia II

Over 2.5 gols

10/30
16:00

Estonia Esiliiga A

Nõmme United
FCI Levadia II

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
16:00

Switzerland Challenge League

FC Schaffhausen
Wil

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
16:30

Belgium Provincial

Sassport Boezinge
RC Lauwe

Over 1.5 gols

10/30
17:00

Luxembourg Ligue 1 Women

Swift Hesperingen (w)
Sporting Bertrange (w)

Over 1.5 gols

10/30
17:00

Luxembourg Ligue 1 Women

Wormeldange-Munsbach-CSG (w)
Bettembourg (w)

Over 1.5 gols

10/30
17:00

Luxembourg Ligue 1 Women

Young Boys (w)
Mamer (w)

Over 1.5 gols

10/30
17:00

Belgium Provincial

Rumbeke
Diksmuide

Over 1.5 gols

10/30
17:00

Belgium Provincial

Wezel
K. Kontich

Over 2.5 gols

10/30
17:00

Luxembourg Ligue 1 Women

Swift Hesperingen (w)
Sporting Bertrange (w)

Over 2.5 gols

10/30
17:00

Luxembourg Ligue 1 Women

Wormeldange-Munsbach-CSG (w)
Bettembourg (w)

Over 2.5 gols

10/30
17:00

Luxembourg Ligue 1 Women

Young Boys (w)
Mamer (w)

Over 2.5 gols

10/30
17:00

Luxembourg Ligue 1 Women

Jeunesse Junglinster (w)
Fola Esch (w)

Over 2.5 gols

10/30
17:00

USA USL Championship

Loudoun United
New York RB II

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
17:15

Spain Liga Nacional Juvenil

Utebo U19
Montecarlo U19 II

Over 1.5 gols

10/30
17:30

Switzerland Nationalliga B Women

Thun (w)
Oerlikon / Polizei (w)

Over 2.5 gols

10/30
17:30

Belgium Provincial

Excelsior Mariakerke
Grembergen

Over 2.5 gols

10/30
17:30

Belgium Provincial

Excelsior Mariakerke
Grembergen

Both Teams To Score

10/30
18:00

Brazil Carioca Women

Vasco da Gama
Flamengo (w)

Over 1.5 gols

10/30
18:00

Brazil Carioca Women

Fluminense
Portuguesa RJ

Over 1.5 gols

10/30
18:00

Brazil Carioca Women

Fluminense
Portuguesa RJ

Over 2.5 gols

10/30
18:00

Netherlands Eredivisie

Heerenveen
Vitesse

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
18:30

Brazil Paranaense 3

Cambé
Aruko Sports

Over 1.5 gols

10/30
18:30

Brazil Paranaense 3

Cambé
Aruko Sports

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Aravaca
Unión Zona Norte

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Castuera U19
Montijo U19

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Real Unión Tenerife II
Fundación Tenerife

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Nueva Montaña
Ampuero

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Lorca
Alcantarilla

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

CD San Gregorio U19
Balsas Picarral U19

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Oliver U19
Amistad U19

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Toledo U19
Mora U19

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Numancia U19
Parquesol U19

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Turks and Caicos Islands Premier League

Teachers
Flamingo

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Usagre
CD Santa Marta

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

EMD Solana
San Serván

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Monesterio
Torremejía

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Santa Amalia
Gimnástico Don Benito

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Umia
Victoria FC

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Güímar (w)
La Garita

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Salesianos DS
Pradejón

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Argentina Primera A

UAI Urquiza (w)
Independiente (w)

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Argentina Primera A

Excursionistas (w)
Huracán (w)

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Uzbekistan Pro League A

Xorazm
Shortan

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Uzbekistan Pro League A

Yangiyer
Aral Nukus

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Belarus Reserve League

Smorgon Res.
Dinamo Brest Res.

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Russia FNL 2

Dinamo Stavropol
Biolog

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

CFF Albacete
Valencia II (w)

Over 1.5 gols

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Pradejón U19
Vianés U19

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

CD Coria U19
La Cruz U19 II

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Hernani U19
Eibar U19 II

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Puerto del Carmen
Peña la Amistad

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Croatia First League Women

Međimurje Čakovec (w)
Donat (w)

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Lerinés
Aluvión

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

UD Logroñés U19 II
Tedeón U19

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

San Lorenzo Ezcaray
Comillas

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Llano U19
Llanes U19

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Santa Teresa II
Extremadura

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Belarus Reserve League

Smorgon Res.
Dinamo Brest Res.

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Uzbekistan Pro League A

Yangiyer
Aral Nukus

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Huesca
Europa (w)

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

CFF Albacete
Valencia II (w)

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Argentina Primera A

Estudiantes La Plata (w)
Villa San Carlos (w)

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Belarus Reserve League

Isloch Res.
Gomel Res.

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Unión Viera (w)
Llamoro

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Plus Ultra
Esparragal

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Sporting Gijón II
Real Oviedo II

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Primera Nacional Femenina

Güímar (w)
La Garita

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Turks and Caicos Islands Premier League

Teachers
Flamingo

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Lobón
Villar del Rey

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Monesterio
Torremejía

Over 2.5 gols

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Hernani U19
Eibar U19 II

Both Teams To Score

10/30
21:00

Spain Segunda División Femenina

UDG Tenerife Sur II
Madrid II

Both Teams To Score

10/30
21:00

Spain Autonómicas

AD Fundación
Periso

Both Teams To Score

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Vimenor U19
Laredo U19

Both Teams To Score

10/30
21:00

Spain Liga Nacional Juvenil

CD San Gregorio U19
Balsas Picarral U19

Both Teams To Score

10/30
21:00

Spain Autonómicas

Munera
Atlético Ibañés

Both Teams To Score

10/30
21:00

Spain Autonómicas

San Agustín
Colmenar Viejo

Both Teams To Score

10/30
21:00

Peru Primera División

Sporting Cristal
Sport Boys

Both Teams To Score

10/30
21:00

Belarus Reserve League

FK Ruh Brest Res.
Vitebsk Res.

Both Teams To Score

10/30
21:00

Uzbekistan Pro League A

Yangiyer
Aral Nukus

Both Teams To Score

10/30
21:00

Peru Primera División

Alianza Universidad
Ayacucho

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
21:00

Peru Primera División

Alianza Atlético
Deportivo Municipal

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
21:00

Russia FNL 2

Spartak Tuymazy
Zenit Izhevsk

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
21:00

Russia FNL 2

Kaluga
Arsenal Tula II

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
21:00

Russia FNL 2

Dinamo Stavropol
Biolog

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
22:30

Ecuador Liga Pro

Macará
Manta

Both Teams To Score

10/30
23:00

USA USL Championship

Charleston Battery
Miami FC

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/30
23:00

USA USL Championship

Pittsburgh Riverhounds
Hartford Athletic

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
04:00

Japan WE League

JEF United (w)
Urawa Reds (w)

Over 1.5 gols

10/31
08:00

Romania Liga Elitelor U19

Banatul Timișoara U19
Kids Tâmpa Braşov U19

Over 1.5 gols

10/31
08:00

Romania Liga Elitelor U19

Banatul Timișoara U19
Kids Tâmpa Braşov U19

Over 2.5 gols

10/31
09:00

Romania Liga I Feminin

Arad
Ladies Târgu Mureş

Over 1.5 gols

10/31
09:00

Romania Liga I Feminin

ASU Poli Timişoara (w)
Vasas Femina

Over 1.5 gols

10/31
09:00

Romania Liga I Feminin

ASU Poli Timişoara (w)
Vasas Femina

Over 2.5 gols

10/31
09:00

Romania Liga I Feminin

FF Baia Mare
Fairplay Bucureşti

Over 2.5 gols

10/31
09:00

Romania Liga I Feminin

Arad
Ladies Târgu Mureş

Over 2.5 gols

10/31
09:15

Czech Republic 3. liga

Pardubice II
Mladá Boleslav II

Over 1.5 gols

10/31
09:15

Czech Republic 3. liga

Uničov
Blansko

Over 2.5 gols

10/31
09:30

Slovakia 3. liga

Rača
Nová Dedinka

Over 1.5 gols

10/31
09:30

Slovakia I Liga Women

Slovan Bratislava (w)
Nitra (w)

Over 1.5 gols

10/31
09:30

Austria Frauenliga

Wacker Innsbruck (w)
First Vienna (w)

Over 2.5 gols

10/31
09:30

Slovakia I Liga Women

Slovan Bratislava (w)
Nitra (w)

Over 2.5 gols

10/31
09:30

Czech Republic FNL

Sparta Praha II
Dukla Praha

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
10:00

Austria 2. Frauenliga

Landhaus (w)
Mohren Dornbirn (w)

Over 1.5 gols

10/31
10:00

Romania Liga Elitelor U19

Dinamo Bucureşti U19
Sport Team Bucureşti U19

Over 1.5 gols

10/31
10:00

Slovenia 1. Zenska Liga

ŽNK Ptuj (w)
Radomlje (w)

Over 2.5 gols

10/31
10:00

Slovakia I Liga Women

Spartak Trnava (w)
Žilina (w)

Over 2.5 gols

10/31
10:00

Germany U19 Bundesliga

Schalke 04 U19
Viktoria Köln U19

Over 2.5 gols

10/31
10:00

Poland Central Youth League

Górnik Zabrze U18
Legia Warszawa U18

Over 2.5 gols

10/31
10:00

Romania Liga Elitelor U19

Dinamo Bucureşti U19
Sport Team Bucureşti U19

Over 2.5 gols

10/31
10:00

Germany 2. Bundesliga Women

Bayern München II (w)
Eintracht Frankfurt II (w)

Over 2.5 gols

10/31
10:00

Germany U19 Bundesliga

MSV Duisburg U19
Bochum U19

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
10:30

Germany State Leagues

Stern Marienfelde
Brandenburg 03

Over 1.5 gols

10/31
10:30

Germany State Leagues

Stern Marienfelde
Brandenburg 03

Over 2.5 gols

10/31
10:30

Germany State Leagues

Stern Marienfelde
Brandenburg 03

Both Teams To Score

10/31
11:00

Germany DFB Pokal Women

Sportfreunde Siegen (w)
Henstedt-Ulzburg (w)

Over 1.5 gols

10/31
11:00

Estonia Esiliiga A

Maardu
Paide II

Over 1.5 gols

10/31
11:00

Estonia II Liiga

Paide III
Joker

Over 1.5 gols

10/31
11:00

Republic of Ireland U19 National League

Kerry U19
Treaty United U19

Over 2.5 gols

10/31
11:00

Republic of Ireland U19 National League

Sligo Rovers U19
Derry City U19

Over 2.5 gols

10/31
11:00

Poland II Liga Women

Warta Gorzów
Włókniarz Białystok

Over 2.5 gols

10/31
11:00

Estonia Esiliiga A

Maardu
Paide II

Over 2.5 gols

10/31
11:00

Estonia II Liiga

Paide III
Joker

Over 2.5 gols

10/31
11:00

Spain Segunda División RFEF

Huesca II
Europa

Both Teams To Score

10/31
11:00

Turkey 2. Lig

Sarıyer
Bodrumspor

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
11:00

Estonia Meistriliiga

Trans
Flora

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
11:00

Moldova Divizia Națională

Dinamo-Auto
Sfîntul Gheorghe

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
11:00

Turkey 3. Lig

Karaman Belediyespor
Bursa Yıldırımspor

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
11:15

Netherlands Eredivisie Women

Excelsior (w)
Feyenoord (w)

Over 1.5 gols

10/31
11:15

Netherlands Eredivisie Women

Excelsior (w)
Feyenoord (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
11:15

Netherlands Eredivisie Women

PSV (w)
Alkmaar (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
11:45

France Feminine Division 1

Dijon (w)
PSG (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
11:45

France Feminine Division 1

Soyaux (w)
Olympique Lyonnais (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
12:00

Sweden Division 2

Arameiska / Syrianska
Mjölby

Over 1.5 gols

10/31
12:00

Germany U17 Bundesliga

FSV Frankfurt U17
Kaiserslautern U17

Over 1.5 gols

10/31
12:00

Germany State Leagues

Berliner SC
Fortuna Biesdorf

Over 1.5 gols

10/31
12:00

Estonia II Liiga

Vaprus II
Hiiumaa

Over 1.5 gols

10/31
12:00

Thailand Thai League 2

Lampang
Sukhothai

Over 1.5 gols

10/31
12:00

Austria Frauenliga

Bergheim (w)
Südburgenland (w)

Over 1.5 gols

10/31
12:00

Germany Reg. Cup Bremen

Schwachhausen
Bremer SV

Over 1.5 gols

10/31
12:00

Norway 2. Division

Florø
Tromsdalen

Over 1.5 gols

10/31
12:00

Sweden Division 2

Lidköping
Vänersborgs FK

Over 2.5 gols

10/31
12:00

Austria Frauenliga

Bergheim (w)
Südburgenland (w)

Over 2.5 gols

10/31
12:00

Sweden Division 2

IFK Tidaholm
Grebbestad

Over 2.5 gols

10/31
12:00

Germany Reg. Cup Bremen

Schwachhausen
Bremer SV

Over 2.5 gols

10/31
12:00

Germany U19 Bundesliga

Mainz 05 U19
Kickers Offenbach U19

Over 2.5 gols

10/31
12:00

Germany State Leagues

Berliner SC
Fortuna Biesdorf

Over 2.5 gols

10/31
12:00

Estonia II Liiga

Vaprus II
Hiiumaa

Over 2.5 gols

10/31
12:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Girona U19 II
Figueres U19

Over 2.5 gols

10/31
12:00

Denmark 2. Division

Næstved
Aarhus Fremad

Both Teams To Score

10/31
12:00

Sweden Division 2

Nyköping
IFK Eskilstuna

Both Teams To Score

10/31
12:00

Germany DFB Pokal Women

Turbine Potsdam (w)
Köln (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
12:00

Sweden Superettan

Akropolis
Trelleborg

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
12:00

Norway 2. Division

Florø
Tromsdalen

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
12:00

Norway 2. Division

Notodden
Levanger

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
12:30

Andorra 1a Divisió

Ordino
Sant Julià

Over 1.5 gols

10/31
12:30

Germany U19 Bundesliga

Hansa Rostock U19
Union Berlin U19

Over 1.5 gols

10/31
12:30

Bulgaria Elite U19

CSKA 1948 Sofia U19
Sokol Markovo U19

Over 1.5 gols

10/31
12:30

Bulgaria Women’s League

Sportika (w)
Yantra 2013 Gabrovo (w)

Over 1.5 gols

10/31
12:30

Bulgaria Women’s League

Sportika (w)
Yantra 2013 Gabrovo (w)

Over 2.5 gols

10/31
12:30

Hungary Nöi NB I

Astra Hungary (w)
Győri ETO (w)

Over 2.5 gols

10/31
12:30

Germany U19 Bundesliga

Hansa Rostock U19
Union Berlin U19

Over 2.5 gols

10/31
12:30

Belgium First Division A

Zulte Waregem
Genk

Over 2.5 gols

10/31
13:00

Germany Oberliga

Eichede
Pansdorf

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Germany U17 Bundesliga

Augsburg U17
Reutlingen U17

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Austria 2. Frauenliga

Krenglbach (w)
Kleinmünchen / BW Linz (w)

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Netherlands Eerste Klasse

Fortuna Wormerveer
SDZ

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Germany State Leagues

Germania Schwanheim
Waldbrunn

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Lithuania A Lyga Women

FK Vilnius (w)
Utenis Utena (w)

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Albania 2nd Division

Sopoti Librazhd
Tepelena

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Estonia Meistriliiga

Nõmme Kalju
FCI Levadia

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Lithuania A Lyga Women

Gintra-Universitetas (w)
Banga (w)

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Germany Oberliga

Rugenbergen
Osdorf

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Denmark 3. Division

Young Boys
KFUM Roskilde

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Germany Reg. Cup Bremen

Türkspor Bremen
Blumenthaler SV

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Germany Reg. Cup Bremen

ESC Geestemünde
Union Bremen

Over 1.5 gols

10/31
13:00

Germany Reg. Cup Bremen

Türkspor Bremen
Blumenthaler SV

Over 2.5 gols

10/31
13:00

Germany Reg. Cup Bremen

ESC Geestemünde
Union Bremen

Over 2.5 gols

10/31
13:00

Lithuania A Lyga Women

Gintra-Universitetas (w)
Banga (w)

Over 2.5 gols

10/31
13:00

Czech Republic 4. liga

Kozlovice
Skaštice

Over 2.5 gols

10/31
13:00

Estonia Meistriliiga

Nõmme Kalju
FCI Levadia

Over 2.5 gols

10/31
13:00

Germany Oberliga

Buchholz
HEBC

Over 2.5 gols

10/31
13:00

Germany U17 Bundesliga

Augsburg U17
Reutlingen U17

Over 2.5 gols

10/31
13:00

Austria 2. Frauenliga

Krenglbach (w)
Kleinmünchen / BW Linz (w)

Over 2.5 gols

10/31
13:00

Denmark 3. Division

Young Boys
KFUM Roskilde

Both Teams To Score

10/31
13:00

Germany Reg. Cup Bremen

Türkspor Bremen
Blumenthaler SV

Both Teams To Score

10/31
13:00

Germany Oberliga

Rugenbergen
Osdorf

Both Teams To Score

10/31
13:00

Germany Oberliga

Buchholz
HEBC

Both Teams To Score

10/31
13:00

Germany Oberliga

VfL Oldenburg
Eintracht Celle

Both Teams To Score

10/31
13:00

Germany Regionalliga

St. Pauli II
Eintracht Norderstedt

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
13:00

Estonia Meistriliiga

Nõmme Kalju
FCI Levadia

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
13:15

Czech Republic 2. Liga Women

Sparta Praha II (w)
Líšeň (w)

Over 2.5 gols

10/31
13:30

Italy Serie D

Novara
Vado

Over 1.5 gols

10/31
13:30

Netherlands Hoofdklasse

EHC Hoensbroek
Halsteren

Over 1.5 gols

10/31
13:30

Czech Republic 4. liga

Dvůr Králové
Sparta Kutná Hora

Over 1.5 gols

10/31
13:30

Italy Serie D

Castelnuovo Vomano
Recanatese

Over 1.5 gols

10/31
13:30

Germany State Leagues

Montabaur
Ahrweiler BC

Over 1.5 gols

10/31
13:30

Austria Frauenliga

St. Pölten (w)
Altach / Vorderland (w)

Over 1.5 gols

10/31
13:30

Germany State Leagues

Mendig
Mehring

Over 2.5 gols

10/31
13:30

Netherlands Hoofdklasse

EHC Hoensbroek
Halsteren

Over 2.5 gols

10/31
13:30

Germany State Leagues

Langensteinbach
VfB Eppingen

Both Teams To Score

10/31
13:30

Switzerland U18 League

Grasshopper U18
St. Gallen / Wil U18

Both Teams To Score

10/31
13:30

Italy Serie D

Franciacorta
Virtus Ciserano Bergamo

Both Teams To Score

10/31
13:30

Italy Serie A Women

Roma (w)
Sassuolo (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
13:30

Russia Premier League

Arsenal Tula
Sochi

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Leafield Athletic
Peterborough United

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Falkirk FCF
Rossvale

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

1905 Marburg
Niedernhausen

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

TS Ober-Roden
der Bosnier in Frankfurt

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

Delbrücker SC
Mesum

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

TSV Steinbach II
SF BG Marburg

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

Eltville
Waldgirmes II

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

FC Remscheid
Steele

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

FC Gießen II
Walluf

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

Weyer
Bauerbach

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Belgium Provincial

Lauwe
SC Zonnebeke

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

Rot-Weiss Frankfurt
SVE Wald-Michelbach

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Inverness City (w)
Westdyke

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Grampian
Dundee West

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Montrose (w)
Dryburgh Athletic

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Renfrew
Gartcairn

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany Oberliga

Hürth
Fortuna Köln II

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Austria Regionalliga

Austria Lustenau II
Schwarz-Weiß Bregenz

Over 1.5 gols

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Norwich City (w)
Cambridge United (w)

Over 1.5 gols

10/31
14:00

France Feminine Division 2

Rodez (w)
Montauban (w)

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany DFB Pokal Women

Bayer Leverkusen (w)
Hoffenheim (w)

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Belgium Provincial

Blankenberge
Meulebeke

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Belgium Provincial

St-Joris Sleidinge
Munkzwalm

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Wales Welsh Premier Women’s League

Swansea City (w)
Cardiff Metropolitan

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

Mondorf
Bonn-Endenich

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Belgium Third Amateur Division

Gouvy
Onhaye

Over 1.5 gols

10/31
14:00

England Women’s National League – Premier Division

London Bees
Portsmouth (w)

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany Oberliga

Spelle-Venhaus
Kickers Emden

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Belgium Provincial

Bevel
Berg en Dal

Over 1.5 gols

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Burton Albion
Sporting Khalsa

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany Oberliga

SF Baumberg
1. FC M’gladbach

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Edinburgh City
Edinburgh Caledonia

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Buchan
East Fife (w)

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany Oberliga

Elversberg II
Wormatia Worms

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany Oberliga

Röchling Völklingen
Hertha Wiesbach

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany Oberliga

Union Tornesch
Süderelbe

Over 1.5 gols

10/31
14:00

Germany Oberliga

Union Tornesch
Süderelbe

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Belgium Second Amateur Division

Merelbeke
Voorwaarts Zwevezele

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Belgium Provincial

HO Kalken
Drongen

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany Oberliga

Röchling Völklingen
Hertha Wiesbach

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Belgium Third Amateur Division

Stade Disonais
Aywaille

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Buchan
East Fife (w)

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Airdrie United
Stenhousemuir (w)

Over 2.5 gols

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Burton Albion
Sporting Khalsa

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Gleniffer Thistle
Hutchison Vale

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Switzerland 2. Liga Interregional

Wil II
Frauenfeld

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany Oberliga

SF Baumberg
1. FC M’gladbach

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Edinburgh City
Edinburgh Caledonia

Over 2.5 gols

10/31
14:00

England Women’s National League – Premier Division

Middlesbrough (w)
Hull City LFC (w)

Over 2.5 gols

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Poole Town (w)
Larkhall Athletic (w)

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany Regionalliga Women

Wellingsbüttel (w)
Jesteburg (w)

Over 2.5 gols

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Norwich City (w)
Cambridge United (w)

Over 2.5 gols

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Bedworth United (w)
Nettleham (w)

Over 2.5 gols

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Billericay Town
Harlow Town (w)

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Belgium Provincial

Blankenberge
Meulebeke

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Belgium Provincial

St-Joris Sleidinge
Munkzwalm

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany Oberliga

SV Steinbach
Fernwald

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany Regionalliga Women

SGS Essen II (w)
Recklinghausen (w)

Over 2.5 gols

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Leafield Athletic
Peterborough United

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Switzerland 2. Liga Interregional

Moutier
Courtételle

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Falkirk FCF
Rossvale

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

Praest
TuS Fichte Lintfort

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Inverness City (w)
Westdyke

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Grampian
Dundee West

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Montrose (w)
Dryburgh Athletic

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Hungary Nöi NB II

Cigánd (w)
Kazincbarcika (w)

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

Rot-Weiss Frankfurt
SVE Wald-Michelbach

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

Biebrich 02
Kinzenbach

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

Eltville
Waldgirmes II

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

Delbrücker SC
Mesum

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany State Leagues

TS Ober-Roden
der Bosnier in Frankfurt

Over 2.5 gols

10/31
14:00

Germany Oberliga

SV Steinbach
Fernwald

Both Teams To Score

10/31
14:00

Belgium Provincial

Wielsbeke
Sparta Heestert

Both Teams To Score

10/31
14:00

Belgium Provincial

Lauwe
SC Zonnebeke

Both Teams To Score

10/31
14:00

Scotland Women’s Championship

Edinburgh City
Edinburgh Caledonia

Both Teams To Score

10/31
14:00

Belgium Provincial

Elene-Grotenberge
Ardennen

Both Teams To Score

10/31
14:00

England Women’s National League – Division One

Burton Albion
Sporting Khalsa

Both Teams To Score

10/31
14:00

Belgium Third Amateur Division

Huy
Mormont

Both Teams To Score

10/31
14:00

Germany Oberliga

Union Tornesch
Süderelbe

Both Teams To Score

10/31
14:00

Portugal Segunda Liga

Rio Ave
Academico Viseu

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
14:00

Malta Premier League

Balzan
Gudja United

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
14:00

Germany DFB Pokal Women

Bayer Leverkusen (w)
Hoffenheim (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
14:15

Germany State Leagues

Baumholder
Morlautern

Over 1.5 gols

10/31
14:15

Germany Regionalliga Women

Berghofen (w)
Leverkusen II (w)

Over 2.5 gols

10/31
14:15

Germany Oberliga

Sterkrade-Nord
Schwarz-Weiß Essen

Over 2.5 gols

10/31
14:15

Germany State Leagues

Baumholder
Morlautern

Over 2.5 gols

10/31
14:30

Germany Oberliga

VfL Vichttal
Hennef 05

Over 1.5 gols

10/31
14:30

Germany State Leagues

Kapellen-Erft
Schwarz-Weiß Düsseldorf

Over 1.5 gols

10/31
14:30

Germany Reg. Cup Bremen

Vatan Sport
Brinkumer SV

Over 2.5 gols

10/31
14:30

Germany State Leagues

Unter-Flockenbach
Pars Neu-Isenburg

Over 2.5 gols

10/31
14:30

Germany State Leagues

Rodgau
05 Oberrad

Over 2.5 gols

10/31
14:30

Germany State Leagues

Kapellen-Erft
Schwarz-Weiß Düsseldorf

Over 2.5 gols

10/31
15:00

Germany State Leagues

Fortuna Kirchfeld
Durlach Aue

Over 1.5 gols

10/31
15:00

Germany State Leagues

Rhede
Tönisberg

Over 1.5 gols

10/31
15:00

Germany State Leagues

Cleeberg
09 Breidenbach

Over 1.5 gols

10/31
15:00

Norway 2. Division

Eidsvold
Fløya

Over 1.5 gols

10/31
15:00

Norway 2. Division

Asker
Brattvåg

Over 1.5 gols

10/31
15:00

Luxembourg Cup

Kehlen
Etzella Ettelbrück

Over 1.5 gols

10/31
15:00

Luxembourg Cup

Bettembourg
Mamer

Over 1.5 gols

10/31
15:00

England Counties Leagues

Canterbury City
Tunbridge Wells

Over 1.5 gols

10/31
15:00

Germany State Leagues

Rhede
Tönisberg

Over 2.5 gols

10/31
15:00

Germany State Leagues

Cleeberg
09 Breidenbach

Over 2.5 gols

10/31
15:00

Estonia II Liiga

FCI Tallinn
Maardu II

Over 2.5 gols

10/31
15:00

Luxembourg Cup

Kehlen
Etzella Ettelbrück

Over 2.5 gols

10/31
15:00

Luxembourg Cup

Yellow Boys Weiler
Hostert

Over 2.5 gols

10/31
15:00

Luxembourg Cup

Alisontia Steinsel
F91 Dudelange

Over 2.5 gols

10/31
15:00

Luxembourg Cup

UN Käerjéng
Wiltz

Both Teams To Score

10/31
15:00

Luxembourg Cup

Jeunesse Canach
Atert Bissen

Both Teams To Score

10/31
15:00

Germany State Leagues

Rhede
Tönisberg

Both Teams To Score

10/31
15:00

Norway 2. Division

Eidsvold
Fløya

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
15:00

Norway 2. Division

Asker
Brattvåg

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
15:15

Denmark 2. Division Women

KoldingQ II
JAI

Over 2.5 gols

10/31
15:30

Chile Primera División

Deportivo Antofagasta
Ñublense

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
16:00

Portugal Campeonato de Portugal Prio

Marítimo II
União Madeira

Over 1.5 gols

10/31
16:00

France Ligue 1

Brest
Monaco

Over 1.5 gols

10/31
16:00

Slovenia 1. Zenska Liga

Krim (w)
Primorje (w)

Over 1.5 gols

10/31
16:00

Portugal Campeonato de Portugal Prio

Marítimo II
União Madeira

Over 2.5 gols

10/31
16:00

Scotland SWPL Cup

Rangers (w)
Celtic (w)

Over 2.5 gols

10/31
16:00

Slovenia 1. Zenska Liga

Krim (w)
Primorje (w)

Over 2.5 gols

10/31
16:00

Hungary NB II

Csákvári TK
Tiszakécske

Over 2.5 gols

10/31
16:00

Portugal Campeonato de Portugal Prio

Camacha
Câmara de Lobos

Over 2.5 gols

10/31
16:00

Spain Primera División Femenina

Real Madrid
Valencia (w)

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
16:30

Sweden Division 2

Syrianska
United Nordic

Over 1.5 gols

10/31
16:30

Spain Segunda División Femenina

Alhama
Albacete (w)

Over 1.5 gols

10/31
16:30

Sweden Division 2

Syrianska
United Nordic

Over 2.5 gols

10/31
16:30

Sweden Division 2

Syrianska
United Nordic

Both Teams To Score

10/31
16:30

Italy Serie C

Renate
Legnago Salus

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
17:00

Estonia Esiliiga A

Tartu Welco
Tallinna Kalev

Over 2.5 gols

10/31
17:00

Norway Eliteserien

Viking
Sarpsborg 08

Over 2.5 gols

10/31
17:00

Norway Eliteserien

Viking
Sarpsborg 08

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
17:00

USA MLS

Minnesota United
Sporting KC

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
17:00

Norway Eliteserien

Odd
Mjøndalen

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
17:00

Estonia Esiliiga A

Tartu Welco
Tallinna Kalev

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
17:30

Serbia Super Liga

Partizan
Cukaricki

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
18:00

Brazil Carioca Women

Serra Macaense
Duque de Caxias

Over 1.5 gols

10/31
18:00

Brazil Gaúcho Women

Internacional RS
Juventude

Over 1.5 gols

10/31
18:00

Brazil Gaúcho Women

Flamengo Tenente Portela
Elite

Over 1.5 gols

10/31
18:00

Brazil Carioca Women

Serra Macaense
Duque de Caxias

Over 2.5 gols

10/31
19:00

Norway Eliteserien

Valerenga
Brann

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
21:00

Chile Primera División

O’Higgins
Universidad Católica

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
21:15

Bolivia Primera División

Nacional Potosí
Aurora

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
23:15

Argentina Liga Profesional Argentina

Estudiantes
River Plate

Over 0.5 gols – First Half Goals

10/31
23:15

Honduras Liga Nacional

Vida
Platense

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
00:00

Ecuador Liga Pro

Aucas
LDU Quito

Over 1.5 gols

11/01
00:00

Ecuador Liga Pro

Aucas
LDU Quito

Both Teams To Score

11/01
01:10

Colombia Primera A

América de Cali
Alianza Petrolera

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
08:15

Indonesia Liga 1

Persita
PSM

Both Teams To Score

11/01
10:00

Georgia Erovnuli Liga 2

Gareji
Sioni

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
12:30

Jordan 1st Division

Kfarsoum
Sama Al Sarhan

Both Teams To Score

11/01
12:30

Bulgaria Second League

Levski Lom
Ludogorets II

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
13:00

England Professional Development League

Charlton Athletic U23
Bristol City U23

Over 1.5 gols

11/01
13:00

England Premier League 2 Division One

Crystal Palace U23
Blackburn Rovers U23

Over 2.5 gols

11/01
13:00

England Professional Development League

Charlton Athletic U23
Bristol City U23

Over 2.5 gols

11/01
13:00

Norway 2. Division

Vålerenga II
Alta

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
13:00

England Premier League 2 Division One

Crystal Palace U23
Blackburn Rovers U23

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
14:00

Belgium Women’s Cup

Gent (w)
Anderlecht (w)

Over 1.5 gols

11/01
17:00

Italy Serie B

Pisa
Ascoli

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
17:00

Turkey Süper Lig

Istanbul Basaksehir
Adana Demirspor

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
17:30

Germany DFB Pokal Women

Freiburg (w)
Wolfsburg (w)

Over 2.5 gols

11/01
18:00

Belgium First Division Women

Moldavo (w)
Standard Liège II (w)

Over 1.5 gols

11/01
18:00

Belgium First Division Women

Moldavo (w)
Standard Liège II (w)

Over 2.5 gols

11/01
18:00

Sweden Allsvenskan

Degerfors
IFK Göteborg

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
18:00

Sweden Superettan

AFC Eskilstuna
Värnamo

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
19:00

Norway 1. Division

Aalesund
Start

Over 1.5 gols

11/01
19:00

Norway 1. Division

Aalesund
Start

Over 2.5 gols

11/01
19:00

Norway 1. Division

Aalesund
Start

Both Teams To Score

11/01
19:00

Norway 1. Division

Aalesund
Start

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
19:00

Netherlands Eerste Divisie

PSV II
AZ II

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/01
19:45

Northern Ireland Premiership Development League

Glentoran U20
Carrick Rangers U20

Over 2.5 gols

11/02
01:00

Mexico Liga MX Femenil

Tigres UANL (w)
Juárez

Over 1.5 gols

11/02
01:00

Costa Rica Primera División

Sporting San José
Municipal Grecia

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/02
10:00

Romania Liga Elitelor U19

Academica Clinceni U19
FCSB U19

Over 1.5 gols

11/02
10:00

Romania Liga Elitelor U19

Universitatea Cluj U19
Ripensia Timişoara U19

Over 1.5 gols

11/02
10:00

Romania Liga Elitelor U19

Academica Clinceni U19
FCSB U19

Over 2.5 gols

11/02
10:00

Romania Liga Elitelor U19

Universitatea Cluj U19
Ripensia Timişoara U19

Over 2.5 gols

11/02
14:30

Armenia First League

Urartu II
Alashkert II

Over 1.5 gols

11/02
15:00

Europe UEFA Youth League

Bayern München U19
Benfica U19

Over 1.5 gols

11/02
16:00

Estonia II Liiga

Kose
Kuressaare II

Over 2.5 gols

11/02
17:00

Denmark U19 Ligaen

Esbjerg U19
Randers Freja U19

Over 1.5 gols

11/02
17:30

Estonia II Liiga

Tartu Welco II
Helios

Over 1.5 gols

11/02
17:30

Estonia II Liiga

Tartu Welco II
Helios

Over 2.5 gols

11/02
18:00

Germany Regionalliga

Unterhaching
Schweinfurt

Over 1.5 gols

11/02
18:00

Austria Regionalliga

Kitzbühel
Fügen

Over 2.5 gols

11/02
19:45

England Non League Premier

Wingate & Finchley
Worthing

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England Counties Leagues

Mulbarton Wanderers
Norwich United

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England Non League Div One

Dereham Town
Bury Town

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England Non League Div One

Great Wakering Rovers
Grays Athletic

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England Counties Leagues

Northampton ON Chenecks
Desborough Town

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England Non League Premier

Leiston
Needham Market

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England Counties Leagues

Burscough
Northwich Victoria

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England Counties Leagues

Hereford Lads Club
Lydney Town

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England Counties Leagues

United Services
Bournemouth FC

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England Non League Div One

Cleethorpes Town
Liversedge

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England Counties Leagues

Rugby Town
Long Buckby

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England London Senior Cup

Barking
New Salamis

Over 1.5 gols

11/02
19:45

England Counties Leagues

United Services
Bournemouth FC

Over 2.5 gols

11/02
19:45

England Southern League Cup

AFC Totton
Lymington Town

Over 2.5 gols

11/02
19:45

England Counties Leagues

Rugby Town
Long Buckby

Over 2.5 gols

11/02
19:45

England Counties Leagues

Anstey Nomads
Pinchbeck United

Over 2.5 gols

11/02
19:45

England Counties Leagues

United Services
Bournemouth FC

Both Teams To Score

11/02
20:00

Europe UEFA Champions League

Bayern Munich
Benfica

Over 2.5 gols

11/02
22:00

Poland Women’s Cup

Górzno
Respekt Myślenice

Over 1.5 gols

11/02
22:00

Poland Women’s Cup

Stomil Olsztyn (w)
AZS KU Uniwersytetu

Over 1.5 gols

11/02
22:00

Poland Women’s Cup

Górzno
Respekt Myślenice

Over 2.5 gols

11/02
22:00

Poland Women’s Cup

Stomil Olsztyn (w)
AZS KU Uniwersytetu

Over 2.5 gols

11/02
22:00

Chile Segunda División

General Velásquez
San Antonio Unido

Both Teams To Score

11/03
08:30

Thailand Thai League 3

Grakcu Sai Mai United
Inter Bangkok

Over 2.5 gols

11/03
09:30

Sweden U19 League

Vasalund U19
Täby U19

Over 2.5 gols

11/03
13:00

Brazil Carioca Women

Flamengo (w)
Botafogo

Over 1.5 gols

11/03
13:00

England Professional Development League

Crewe Alexandra U23
Peterborough United U23

Over 1.5 gols

11/03
13:00

England Professional Development League

Crewe Alexandra U23
Peterborough United U23

Over 2.5 gols

11/03
13:00

England Professional Development League

Crewe Alexandra U23
Peterborough United U23

Both Teams To Score

11/03
13:30

Italy Coppa Italia Serie D

Virtus Ciserano Bergamo
Arzignano Valchiampo

Over 1.5 gols

11/03
13:30

Italy Coppa Italia Serie D

Castelnuovo Vomano
Vastogirardi

Both Teams To Score

11/03
14:30

Poland Women’s Cup

Włókniarz Białystok
Resovia Rzeszów (w)

Over 1.5 gols

11/03
14:30

Poland Women’s Cup

Włókniarz Białystok
Resovia Rzeszów (w)

Over 2.5 gols

11/03
15:00

Portugal Júniores U19

Sacavenense U19
Benfica U19

Over 1.5 gols

11/03
16:00

Sweden U21 League

Trelleborg U21
Halmstad U21

Over 1.5 gols

11/03
16:00

Sweden U21 League

Trelleborg U21
Halmstad U21

Over 2.5 gols

11/03
16:00

Sweden U21 League

Trelleborg U21
Halmstad U21

Both Teams To Score

11/03
16:00

Estonia Esiliiga A

Nõmme United
Tallinna Kalev

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/03
18:00

Germany Regionalliga

Bayern München II
Aubstadt

Over 1.5 gols

11/03
18:00

Brazil Carioca Women

Pérolas Negras
Portuguesa RJ

Over 1.5 gols

11/03
18:00

Germany State Leagues

Frohnauer
Stern Marienfelde

Over 1.5 gols

11/03
18:00

Brazil Carioca Women

Fluminense
Vasco da Gama

Over 1.5 gols

11/03
18:00

Brazil Carioca Women

Barcelona
Serra Macaense

Over 1.5 gols

11/03
18:00

Germany Regionalliga

Bayern München II
Aubstadt

Over 2.5 gols

11/03
18:00

Sweden U19 League

Örebro U19
Degerfors U19

Over 2.5 gols

11/03
18:00

Brazil Carioca Women

Barcelona
Serra Macaense

Over 2.5 gols

11/03
18:00

Germany Regionalliga

Bayern München II
Aubstadt

Both Teams To Score

11/03
18:00

Germany State Leagues

Frohnauer
Stern Marienfelde

Both Teams To Score

11/03
18:00

Spain Segunda División

Mirandes
Lugo

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/03
18:00

Germany Regionalliga

Bayern München II
Aubstadt

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/03
18:30

Germany State Leagues

Croatia Berlin
Brandenburg 03

Over 1.5 gols

11/03
18:30

Germany State Leagues

Rudow
Makkabi

Over 1.5 gols

11/03
18:30

Belgium Third Amateur Division

Anzegem
Sint-Niklase

Over 1.5 gols

11/03
18:30

Germany Reg. Cup Rheinland

Mehring
Karbach

Over 1.5 gols

11/03
18:30

Brazil Paranaense 3

Paranavaí
Patriotas

Over 2.5 gols

11/03
18:30

Brazil Paranaense 3

Laranja Mecânica
Portuguesa Londrinense

Over 2.5 gols

11/03
18:30

Germany State Leagues

Croatia Berlin
Brandenburg 03

Both Teams To Score

11/03
19:00

Luxembourg Women’s Cup

Wormeldange-Munsbach-CSG (w)
Bettembourg (w)

Over 1.5 gols

11/03
19:00

Luxembourg Women’s Cup

Jeunesse Junglinster (w)
Swift Hesperingen (w)

Over 1.5 gols

11/03
19:00

Luxembourg National Division

Hostert
Etzella Ettelbrück

Over 2.5 gols

11/03
19:00

Luxembourg Women’s Cup

Jeunesse Junglinster (w)
Swift Hesperingen (w)

Over 2.5 gols

11/03
19:00

Luxembourg Women’s Cup

Wormeldange-Munsbach-CSG (w)
Bettembourg (w)

Over 2.5 gols

11/03
19:45

England Counties Leagues

Baffins Milton Rovers
AFC Portchester

Over 1.5 gols

11/03
19:45

England Counties Leagues

Coventry United
Hinckley Leicester Road

Over 1.5 gols

11/03
19:45

England Counties Leagues

Coventry United
Hinckley Leicester Road

Over 2.5 gols

11/03
20:00

Scotland Football League

Buckie Thistle
Nairn County

Over 1.5 gols

11/03
20:00

Europe UEFA Champions League

Borussia Dortmund
Ajax

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/03
22:00

Russia III Division

Prialit
Peresvet

Over 1.5 gols

11/03
22:00

Russia FNL 2

Chelyabinsk
Tyumen

Over 1.5 gols

11/03
22:00

Russia III Division

SSH Saturn
Znamya Noginsk II

Over 1.5 gols

11/03
22:00

Russia III Division

SSH Saturn
Znamya Noginsk II

Over 2.5 gols

11/03
22:00

Russia III Division

Prialit
Peresvet

Over 2.5 gols

11/03
22:00

Russia III Division

Prialit
Peresvet

Both Teams To Score

11/03
22:00

Russia FNL 2

Chelyabinsk
Tyumen

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/03
22:00

Russia FNL 2

Spartak Tuymazy
Ural II

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/04
01:00

USA MLS

Austin
Sporting KC

Over 1.5 gols

11/04
01:00

USA MLS

Austin
Sporting KC

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/04
09:30

Tajikistan Vysshaya Liga

Kuktosh
Dushanbe-83

Over 1.5 gols

11/04
09:30

Tajikistan Vysshaya Liga

Kuktosh
Dushanbe-83

Over 2.5 gols

11/04
14:55

Saudi Arabia Pro League

Al Faisaly
Abha

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/04
15:00

Bahrain Second Division

Malkiya
Al Tadamun Buri

Over 1.5 gols

11/04
15:30

Europe UEFA Europa Conference League

Flora
Anorthosis

Over 1.5 gols

11/04
15:30

Europe UEFA Europa Conference League

Flora
Anorthosis

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/04
17:45

Europe UEFA Europa League

Monaco
PSV

Over 1.5 gols

11/04
17:45

Europe UEFA Europa Conference League

Lincoln Red Imps
Slovan Bratislava

Over 1.5 gols

11/04
17:45

Europe UEFA Europa Conference League

Randers
Jablonec

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/04
17:45

Europe UEFA Europa League

Monaco
PSV

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/04
20:00

Europe UEFA Europa League

Dinamo Zagreb
Rapid Vienna

Over 1.5 gols

11/04
20:00

Europe UEFA Europa Conference League

Slavia Prague
Maccabi Haifa

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/04
20:00

Europe UEFA Europa Conference League

PAOK
FC Copenhagen

Over 0.5 gols – First Half Goals

11/04
21:00

Chile Primera División

Universidad Católica
Deportivo Antofagasta

Over 0.5 gols – First Half Goals

Time da Casa – Visitante Tip

.







Para os flameguistas veja onde assistir o flamengo direto do seu pc ou celular e tenha as notícias mais atualizadas do Mengão.