Palpites Ambas Marcam (Prognósticos BTTS) Hoje



Time da Casa – Visitante Tip Motivo da Aposta

04/14
14:00

Luxembourg Promotion d’Honneur

Etzella
Yellow Boys

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 17 jogos do Yellow Boys.

04/14
13:30

Italy Seconda Categoria Calabria Girone B

San Michele Donnici
Nuova Grisolia Calcio

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 17 jogos do San Michele Donnici.

04/14
14:00

Romania Liga 5 Bihor

Nojorid
CSC Hidișelul de Sus

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 15 jogos do CSC Hidișelul de Sus.

04/14
22:00

Antigua and Barbuda ABFA Premier League

Grenades
Willikies

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 15 jogos do Willikies .

04/14
14:00

Croatia 3. ŽNL Baranjska liga

Mladost (Č)
Grozd

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 14 jogos do Mladost (Č).

Time da Casa – Visitante Tip Motivo da Aposta

04/14
14:00

Luxembourg Promotion d’Honneur

Etzella
Yellow Boys

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 17 jogos do Yellow Boys.

04/14
13:30

Italy Seconda Categoria Calabria Girone B

San Michele Donnici
Nuova Grisolia Calcio

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 17 jogos do San Michele Donnici.

04/14
14:00

Romania Liga 5 Bihor

Nojorid
CSC Hidișelul de Sus

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 15 jogos do CSC Hidișelul de Sus.

04/14
22:00

Antigua and Barbuda ABFA Premier League

Grenades
Willikies

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 15 jogos do Willikies .

04/14
14:00

Croatia 3. ŽNL Baranjska liga

Mladost (Č)
Grozd

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 14 jogos do Mladost (Č).

04/14
14:00

Croatia 3. ŽNL Baranjska liga

Graničar (T)
Croatia (BV)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 14 jogos do Croatia (BV).

04/14
14:00

Italy Prima Categoria Sardegna – Girone A

Frassinetti Elmas Villasor
Cannonau Jerzu Picchi

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do Frassinetti Elmas Villasor.

04/14
13:00

Poland IV. Liga – Lubelska

Granit Bychawa
Opolanin Opole Lubelskie

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Opolanin Opole Lubelskie.

04/14
15:00

Portugal A.F. Santarém I Divisão

Abrantes e Benfica
Atl. Ouriense

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Atl. Ouriense.

04/14
14:00

Croatia 3. ŽNL Koprivničko-križevačka

Zagorec (K)
Bušpan

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Bušpan.

04/14
16:30

Poland V. Liga – Małopolska, Wschód

Wieczysta II
Radziszowianka

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Wieczysta II.

04/14
14:00

Poland II Liga

Zagłębie Lubin II
Radunia Stężyca

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Zagłębie Lubin II.

04/14
13:00

Romania Liga 5 Cluj

Înfrățirea Livada
Progresul Nireș

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Progresul Nireș.

04/14
13:00

Germany Landesliga Mittelrhein

Eilendorf
Breinig (B)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Breinig (B).

04/14
13:30

Germany Landesliga Mittelrhein

Düren II
Breinig (B)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Breinig (B).

04/14
13:30

Italy Seconda Categoria Calabria Girone B

Komunicando
Cerisano 96

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Komunicando.

04/14
13:30

Germany Westfalenliga – Staffel 2

Wanne-Eickel
Hombrucher SV

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 11 jogos do Wanne-Eickel.

04/14
14:00

Romania Liga 5 Timiș

Unirea Banloc
Galaxy Timișoara

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 11 jogos do Galaxy Timișoara.

04/14
14:00

Romania Liga 5 Arad

Podgoria Ghioroc
Viitorul Olimpia Bârzava

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Podgoria Ghioroc.

04/14
15:00

Croatia 2. ŽNL Vinkovci

Meteor
Mladost (P)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Meteor.

04/14
14:30

Croatia 2. ŽNL Krapinsko-zagorska

Đalski
Rudar (M)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Rudar (M).

04/14
14:00

Poland V. Liga – Mazowiecka

Polonia II Warszawa
Żbik Nasielsk

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Żbik Nasielsk.

04/14
14:00

Croatia 2. ŽNL Koprivničko-križevačka

Omladinac (H)
Graničar (NV)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Omladinac (H).

04/14
14:00

Bosnia & Herzegovina Regionalna liga RS – Zapad

Kozara Donji Orlovci
Krajina (BL)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Kozara Donji Orlovci.

04/14
15:00

Portugal A.F. Castelo Branco I Divisão

Silvares
CDRC Vila Velha De Rodão

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do CDRC Vila Velha De Rodão.

04/14
14:30

Croatia 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska

Rovišće
Ivanska

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Ivanska.

04/14
14:30

Serbia GFL Sremska Mitrovica

OFK Bosut
FK Napredak 2024 (Š)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do OFK Bosut.

04/14
14:30

Serbia Opštinska liga Ruma

Donji Petrovci
Fruškogorac Mali Radinci

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Donji Petrovci.

04/14
15:00

Croatia 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad

BSK
Croatia (P)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do BSK.

04/14
14:00

Serbia Braničevska Okružna Liga

Integral
FK Pomoravlje 1946 Vlaški Do

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Integral .

04/14
14:00

Luxembourg Promotion d’Honneur

Lorentzweiler
Mamer 32

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Mamer 32.

04/14
14:30

Portugal A.F. Lisboa II Divisão

Alverca C
Vialonga

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Vialonga.

04/14
14:00

Norway 3rd Division, Group 6

Kongsvinger 2
Harstad IL

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Harstad IL.

04/14
14:30

Slovenia MNL Lendava

Čentiba
Graničar

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Čentiba.

04/14
15:00

Portugal A.F. Santarém I Divisão

Samora Correia
Moçarriense

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Moçarriense.

04/14
15:00

Croatia 3. ŽNL Vukovar

Tompojevci
Petrovci

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Tompojevci.

04/14
15:30

Slovenia PrvaLiga

Mura
Koper

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Koper.

04/14
15:00

Croatia 2. ŽNL Sisak

Zeleni Brijeg
Češko Selo

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Zeleni Brijeg.

04/14
13:15

Germany Westfalenliga – Staffel 2

SC Obersprockhovel
Sodingen

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do SC Obersprockhovel.

04/14
14:30

Croatia Međimurska Premier NL

Jedinstvo (GM)
Nedelišće

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Jedinstvo (GM).

04/14
13:00

Italy Eccellenza Liguria

Imperia
Pietra Ligure 1956

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Pietra Ligure 1956.

04/14
18:00

El Salvador Primera Division, Reserves, Clausura

CD Fuerte San Francisco U20
C.D. Platense

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do CD Fuerte San Francisco U20.

04/14
15:00

Croatia JŽNL Zagrebačka

Kupa
Mladost Obrezina

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Mladost Obrezina.

04/14
13:00

Italy Eccellenza Emilia-Romagna Girone B

Tropical Coriano
Cava Ronco

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Cava Ronco.

04/14
15:00

Serbia Druga Rasinska Okružna Liga

Orašje 1960
Mladost (G)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Mladost (G).

04/14
15:00

Bosnia & Herzegovina Područna liga RS – Gradiška

Borac Maglajani
Borac Mašići

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Borac Maglajani.

04/14
14:00

Romania Liga 6 Timiș

Boldur II
VHP Pădureni

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Boldur II.

04/14
13:30

Italy Prima Categoria Calabria Girone C

San Mauro Marchesato
Cutro

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Cutro.

04/14
14:00

Romania Liga 5 Alba

Nicolae Linca Cergău
Viitorul Biia

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Viitorul Biia.

04/14
14:30

Croatia 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska

Tomislav Berek
Hajduk (H)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Hajduk (H).

04/14
14:00

Poland II Liga

Zagłębie Lubin II
Radunia Stężyca

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Radunia Stężyca.

04/14
14:00

Bosnia & Herzegovina Regionalna liga RS – Centar

Hajduk (K)
Ukrina

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Hajduk (K).

04/14
19:30

Argentina Primera Nacional

Racing de Córdoba
Ferro

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Ferro.

04/14
14:00

Romania Liga 6 Timiș

Unirea Grabaț
Politehnica Timișoara II

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Unirea Grabaț.

04/14
13:00

Germany Bremen-Liga

BSV
Woltmershausen

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do BSV.

04/14
13:50

United Arab Emirates Division 1

Al-Fujairah
Al Jazira Al Hamra

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Al Jazira Al Hamra.

04/14
14:00

Bosnia & Herzegovina Kantonalna Liga ZDK

NK Zmaj
Novi Šeher

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do NK Zmaj.

04/14
15:00

Portugal A.F. Porto I Divisão – Série 2

Gulpilhares
Portugal

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Gulpilhares.

04/14
16:00

Chile Segunda División

Concón National
Deportes Linares

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Deportes Linares.

04/14
14:30

Croatia 2. ŽNL Donji Miholjac

Beničanci
Bratstvo (R)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Bratstvo (R).

04/14
22:00

Chile Tercera División A

Constitución Unido
Deportes Quillón

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Deportes Quillón.

04/14
14:00

Serbia Međuopštinska Liga Aranđelovac-Topola

Mladost (J)
Šamot

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Mladost (J).

04/14
23:20

Colombia Primera A, Apertura

Dep. Pasto
Millonarios

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Millonarios.

04/14
15:00

Portugal A.F. Porto I Divisão – Série 2

Gulpilhares
Portugal

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Portugal.

04/14
13:30

Germany Schleswig-Holstein-Liga

Inter Türkspor Kiel
Neumünster

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Inter Türkspor Kiel.

04/14
13:30

Italy Seconda Categoria Emilia-Romagna Girone P

Real San Clemente
Colonnella

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Real San Clemente.

04/14
15:00

Croatia 2. ŽNL Primorsko-goranska

Željezničar Moravice
Mrkopalj

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Željezničar Moravice.

04/14
13:00

Germany Berlin Herren Kreisliga B Stufe 2

Sperber Neukölln II
Frohnau

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Sperber Neukölln II.

04/14
14:00

Croatia 2. ŽNL Koprivničko-križevačka

Mladost (S)
GOŠK

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Mladost (S).

04/14
14:30

Croatia 2. ŽNL Novska

Jasenovac
Naprijed

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Naprijed.

04/14
13:00

Italy Eccellenza Liguria

Busalla 1909
Angelo Baiardo

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Busalla 1909.

04/14
15:00

Portugal A.F. Aveiro I Divisão Zona Norte

S. Vicente Pereira
Cucujães

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do S. Vicente Pereira.

04/14
14:00

Romania Liga 5 Harghita

Toviske Sântimbru
Fisag Ciucsângiorgiu

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Toviske Sântimbru.

04/14
13:00

Poland Klasa A – Stalowa Wola I

Bukowa Jastkowice
Jadachy

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Jadachy.

04/14
15:00

Portugal A.F. Aveiro I Divisão Zona Sul

FC Pinheirense
Vila Nova (M)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Vila Nova (M).

04/14
14:00

Italy Prima Categoria Sardegna – Girone A

Sadali
Segariu

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Sadali.

04/14
13:00

Romania Liga 4 Maramureș

Academica Recea
Gloria Tăuții Măgherăuș

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Gloria Tăuții Măgherăuș.

04/14
18:15

Slovenia PrvaLiga

Domžale
Olimpija

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Olimpija.

04/14
16:00

Spain Tercera Federación, Group 17

SD Borja
Ejea

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Ejea.

04/14
13:30

Italy Seconda Categoria Calabria Girone B

Ceep Villaggio Europa
Belvedere Calcio

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Ceep Villaggio Europa.

04/14
13:00

Italy Serie D, Girone E

Grosseto
R. F. Querceta

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Grosseto.

04/14
15:15

Croatia 1. ŽNL Požeško-slavonska

Mladost Pavlovci
Slaven (G)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Slaven (G).

04/14
15:00

Romania Liga 5 Cluj

Pădureni Chinteni
Ardealul Cluj Napoca

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Pădureni Chinteni.

04/14
14:30

Serbia Opštinska liga Ruma

Graničar Grabovci
PSK

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Graničar Grabovci.

04/14
13:00

Romania Liga 5 Calarasi

Victoria Potcoava 2024
Atletico Nicolae Bălcescu

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Victoria Potcoava 2024.

04/14
14:15

Switzerland 2. Liga FTC

Sementina
Ravecchia

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Sementina.

04/14
14:00

Bosnia & Herzegovina Kantonalna Liga ZDK

Proleter (M)
Vareš

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Vareš.

04/14
14:00

Poland V. Liga – Wielkopolska

Płomień
Wełna Skoki

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Płomień.

04/14
14:30

Croatia 2. ŽNL Krapinsko-zagorska

Milengrad 2005
Lobor

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Lobor.

04/14
14:00

Italy Promozione Puglia, Girone A

Sporting Apricena
Nuova Daunia Foggia

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Nuova Daunia Foggia.

04/14
15:00

Portugal A.F. Porto I Divisão – Série 2

S. Félix Marinha
Bougadense

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do S. Félix Marinha.

04/14
15:00

Croatia 1. ŽNL Sisačko-moslavačka

Sunjski
Jelengrad

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Jelengrad.

04/14
15:00

Portugal A.F. Beja I Divisão

Odemirense
Castrense

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Odemirense.

04/14
14:30

Bosnia & Herzegovina MŽNL HBŽ/ZHŽ

Mesihovina
Junak

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Mesihovina.

04/14
13:30

Czech Republic Divize D

S. Tasovice
Spartak Velká Bíteš

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do S. Tasovice.

04/14
14:00

Italy Eccellenza Abruzzo

Giulianova
Ovidiana Sulmona

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Ovidiana Sulmona.

04/14
13:00

Turkey TFF 3. Lig, Grup 3

Erbaaspor
Ağrı Spor

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Ağrı Spor.

04/14
22:00

USA National Women’s Soccer League

Gotham
Kansas City

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Kansas City.

04/14
13:00

Greece B EPS Korinthias

Saronikos
Thiella (KD)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Thiella (KD).

04/14
15:00

Portugal A.F. Porto I Divisão – Série 2

Rio Ave B
Perafita

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Perafita.

04/14
15:00

Croatia 1. ŽNL Krapinsko-zagorska

Inkop
Radoboj

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Radoboj.

04/14
14:30

Croatia 1. ŽNL Krapinsko-zagorska

Stubica
Radoboj

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Radoboj.

04/14
14:00

Greece B EPS Kerkyras – Group A Playdof

Odysseas Avlioton
Dias Kassiophs

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Odysseas Avlioton.

04/14
15:00

Ghana CRFA Division Two – Zone 2

Twifo Atti Morkwa
Legionary

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Twifo Atti Morkwa.

04/14
15:00

Bosnia & Herzegovina 2. Liga FBIH – Sjever

Radnički
Lokomotiva Miričina

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Lokomotiva Miričina.

04/14
14:15

Spain LaLiga 2

Albacete
Tenerife

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Albacete.

04/14
15:00

Portugal A.F. Viseu Divisão de Honra

Canas de Senhorim
Vale Açores

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Canas de Senhorim.

04/14
15:00

Portugal A.F. Madeira Divisão de Honra

Estrela da Calheta
CD 1º de Maio

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do CD 1º de Maio.

04/14
13:30

Italy Terza Categoria Calabria – Girone A

Life Simeri Crichi
Academy Crotone

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Life Simeri Crichi.

04/14
13:00

Italy Promozione Molise

Montenero
Baranello

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Baranello.

04/14
15:00

Croatia 3. ŽNL Istarska – Jug

Cement
Raša 1938

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Raša 1938.

04/14
14:00

Croatia 3. ŽNL Baranjska liga

Graničar (T)
Croatia (BV)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Graničar (T).

04/14
14:00

Bosnia & Herzegovina Područna liga – Banja Luka

Krupa
Vrbas

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Vrbas.

04/14
16:30

Romania Liga 5 București

Real New București
Fulgerul București

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Real New București.

04/14
14:00

Hungary NB III Nyugat

MTK Budapest II
Mohács

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Mohács.

04/14
14:30

Bosnia & Herzegovina MŽNL HBŽ/ZHŽ

Šujica
Kupres ’97

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Kupres ’97.

04/14
14:00

Poland Klasa Okręgowa: Nowy Sącz I

Zyndram Łącko
Kobylanka

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Kobylanka.

04/14
14:30

Croatia 2. ŽNL Krapinsko-zagorska

Vatrogasac
Sloga Konjščina

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Sloga Konjščina.

04/14
14:00

Romania Liga 4 Satu Mare

Platanul Marna
Real Andrid

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Platanul Marna.

04/14
14:30

Serbia PFL Pančevo

Budućnost (BB)
Ševac

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Budućnost (BB).

04/14
15:15

Croatia 2. ŽNL Požeško-slavonska

Eminovci
Dinamo (B)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Eminovci.

04/14
14:00

Portugal A.F. Aveiro I Divisão Zona Norte

Lusitânia Lourosa B
Relâmpago

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Relâmpago.

04/14
16:00

Morocco Botola Pro 2

Racing Club
OC Khouribga

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do OC Khouribga.

04/14
14:00

Italy Promozione Sardegna Girone A

Fonni
Coghinas Calcio

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Fonni .

04/14
14:10

Spain Tercera Federación, Group 5

Tona
Mollerussa

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Tona.

04/14
14:30

Croatia 2. ŽNL Splitsko-dalmatinska

Postira-Sardi
Glavice 1991

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Glavice 1991.

04/14
14:30

Bosnia & Herzegovina MŽNL HBŽ/ZHŽ

Šator
Rakitno

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Rakitno.

04/14
14:30

Slovenia 1. MNL Murska Sobota

Ižakovci
Križevci

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Ižakovci.

04/14
14:00

Bosnia & Herzegovina Kantonalna Liga ZDK

NK Pobjeda Tešanjka
Napredak Šije

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Napredak Šije.

04/14
14:15

Italy Serie B

Venezia
Brescia

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Brescia.

04/14
15:15

Croatia 2. ŽNL Požeško-slavonska

Eminovci
Dinamo (B)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Dinamo (B).

04/14
14:00

Bulgaria Chetvarta liga – AOG Pazardzhik

Oborishte II
Chepinets

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Chepinets.

04/14
16:00

Spain Tercera Federación, Group 17

Belchite
Monzón

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Belchite.

04/14
13:00

Romania Liga 5 Cluj

Unirea Iclod II
Bonțida

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Unirea Iclod II.

04/14
14:30

Serbia MFL Sombor – 1. razred

Terekveš
Zadrugar (SM)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Terekveš .

04/14
14:30

Croatia 2. ŽNL Karlovac

Krnjak
Mrežnica

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Mrežnica.

04/14
14:30

Spain Tercera Federación, Group 15

Pamplona
UDC Txantrea Kke

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Pamplona.

04/14
22:00

Trinidad and Tobago Premier Football League

Police FC
Rangers

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Rangers.

04/14
14:00

Croatia 3. ŽNL Baranjska liga

Luč
Davor

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Davor.

04/14
13:00

Poland Klasa A – Stalowa Wola I

Słowianin Grębów
Kolejarz Knapy

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Słowianin Grębów.

04/14
14:00

Latvia 1.Liga

Olaine
FK RFS II

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Olaine.

04/14
13:30

Italy Eccellenza Lombardia Girone B

Sondrio
Offanenghese

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Offanenghese.

04/14
13:00

Germany Westfalenliga – Staffel 2

Lüner
FC Lennestadt

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Lüner.

04/14
14:00

Poland Klasa Okręgowa – Świętokrzyska

Victoria Skalbmierz
Partyzant Wodzisław

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Victoria Skalbmierz.

04/14
13:00

Germany Oberliga Westfalen

Wattenscheid
Schermbeck

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Schermbeck.

04/14
14:00

Romania Liga 5 Arad

Crișul Chișineu Criș II
Flacăra Țipar

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Crișul Chișineu Criș II.

04/14
15:30

Qatar Qatargas League

Al Bidda SC
Al-Shahania

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Al-Shahania.

04/14
14:00

Romania Liga 4 Calarasi

Victoria Lehliu Gara
Zarea Cuza Vodă

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Zarea Cuza Vodă.

04/14
14:30

Serbia 2. Južnobanatska liga “Istok”

FK Vojvodina
Karaš (J)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do FK Vojvodina .

04/14
14:30

Serbia Sremska Liga

Srem (SM)
Fruškogorac

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Srem (SM).

04/14
13:00

Poland Klasa Okręgowa – Zachodniopomorska Group 1

Dąb Dębno
Arkonia Szczecin

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Arkonia Szczecin.

04/14
14:00

Luxembourg Division Nationale

Hesperange
Mondorf

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Hesperange.

04/14
13:00

Italy Serie D, Girone A

Alcione
Bra

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Alcione.

04/14
14:00

Romania Liga 5 Bihor

Viitorul Bratca
Viitorul Gepiu

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Viitorul Bratca.

04/14
14:30

Bosnia & Herzegovina 2. Liga FBIH – Centar

Igman Ilidža
Borac

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Borac.

04/14
14:00

Romania Liga 5 Bihor

Inter Aștileu
Transilvania Sport Academy

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Inter Aștileu.

04/14
14:30

Croatia 2. ŽNL Krapinsko-zagorska

Mladost Belec
Omladinac (D)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Omladinac (D).

04/14
14:00

Portugal A.F. Viana Castelo I Divisão

Cerveira
Távora

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Távora.

04/14
14:00

Italy Prima Categoria Sardegna – Girone A

Libertas Barumini
Senorbi

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Libertas Barumini.

04/14
14:00

Portugal A.F. Viseu I Divisão

Vila Silgueiros
Vilamaiorense

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Vilamaiorense.

04/14
14:30

Serbia GFL Sremska Mitrovica

FK Sloga (Č)
FK Planinac (L)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do FK Sloga (Č).

04/14
15:00

Serbia Druga Rasinska Okružna Liga

Kamenorezac
Velika Drenova

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Kamenorezac.

04/14
15:00

Serbia Prva Rasinska Okružna Liga

Mačkovac
Sloga (D)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Mačkovac.

04/14
14:00

Spain Liga Futormes Caja Rural

Sayagués
Santa Cristina

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Santa Cristina.

04/14
13:30

Italy Terza Categoria Calabria – Girone A

Crissense
Zungrese

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Crissense.

04/14
22:00

World Américas Kings League

Muchachos FC
Real Titán

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Real Titán.

04/14
13:30

Italy Terza Categoria Calabria – Girone A

Crissense
Zungrese

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Zungrese.

04/14
13:00

Italy Eccellenza Toscana Girone A

River
Pontebuggianese

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do River.

04/14
14:30

Bosnia & Herzegovina Kantonalna liga USK

Kamenica
Željezničar Bosanska Krupa

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Željezničar Bosanska Krupa.

04/14
21:00

World Américas Kings League

Los Chamos FC
Raniza FC

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Raniza FC.

04/14
14:00

Croatia 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska

Rat
Putniković

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Rat.

04/14
15:00

Croatia 1. ŽNL Zagrebačka – Istok

Rakovec
Dubrava Vrbovec

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Rakovec.

04/14
16:00

Spain Tercera Federación, Group 4

Anaitasuna
Durango

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Durango.

04/14
14:30

Bosnia & Herzegovina 2. Liga FBIH – Centar

Krivaja
Žepče

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Krivaja.

04/14
13:30

Germany Landesliga Mittelrhein

BW Friesdorf
SSV Homburg-Numbrech

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do SSV Homburg-Numbrech.

04/14
17:30

Portugal A.F. Aveiro II Divisão Zona Norte

Santiais
Fajões

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Santiais.

04/14
23:00

Panama Liga Nacional de Ascenso

Udelas FC
CA Independiente de la Chorrera Reserves

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Udelas FC.

04/14
14:00

Greece A EPS Evoias

Drosia
Enosi Apolloniou/Istiaias

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Enosi Apolloniou/Istiaias.

04/14
13:30

Greece A EPS Lasithiou

A.S.I
AE Lakonion

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do A.S.I.

04/14
14:30

Croatia 2. ŽNL Karlovac

NK Josipdol
Frankopan (B)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do NK Josipdol.

04/14
13:30

Germany Berlin Herren Kreisliga B Stufe 2

Berliner Amateure II
Rahnsdorf

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Berliner Amateure II.

04/14
14:00

Romania Liga 6 Timiș

Tolvădia
AS Cornești

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do AS Cornești.

04/14
14:00

Romania Liga 5 București

Romprim București II
Sport Team

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Romprim București II.

04/14
14:30

Croatia 2. ŽNL Beli Manastir

HNK Bilje
Petlovac

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Petlovac.

04/14
15:00

Norway Eliteserien

Molde
Kristiansund

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Kristiansund.

04/14
13:00

Italy Serie D, Girone E

A. Montevarchi
S. D. Tavarnelle

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do A. Montevarchi.

04/14
14:30

Croatia 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska

Rovišće
Ivanska

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Rovišće.

04/14
13:00

Italy Eccellenza Piemonte Girone A

Cheraschese
Cavour

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Cheraschese.

04/14
14:00

Romania Liga 5 Arad

Foresta Oil Sânpetru German
Unirea Șeitin

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Foresta Oil Sânpetru German.

04/14
14:00

Estonia III Liiga – Lõuna piirkond

FC Maardu Aliens
Järva-Jaani

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do FC Maardu Aliens.

04/14
13:30

Italy Prima Categoria Calabria Girone C

Martelletto Settingiano
Città Di Soverato

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Martelletto Settingiano.

04/14
15:00

Portugal A.F. Viseu Divisão de Honra

Cinfães
Lusitano

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Lusitano.

04/14
18:00

Netherlands Eredivisie

NEC
Zwolle

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Zwolle.

04/14
18:30

Argentina Primera B

Colegiales
Cañuelas

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Cañuelas.

04/14
14:00

Serbia Opštinska liga Lučani

Gorušica
Vrelo (GK)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Vrelo (GK).

04/14
14:00

Portugal A.F. Viseu I Divisão

Piães
Campia

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Campia.

04/14
14:30

Algeria Ligue 2

SKAF
JS Ghir Abadla

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do JS Ghir Abadla.

04/14
14:30

Croatia 2. ŽNL Novska

Uštica
Mladost (K)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Mladost (K).

04/14
15:00

Portugal A.F. Porto Divisão Honra

Balasar
Arcozelo

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Balasar.

04/14
18:00

Sierra Leone Premier League

Kallon
Real Republicans

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Real Republicans.

.